1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

酒田-鼠ケ関

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 230D
駅名 時刻 番線
酒田
  • 19:00 発
  • 東酒田
  • 19:04 着
  • 19:05 発
  • 砂越
  • 19:09 着
  • 19:09 発
  • 北余目
  • 19:13 着
  • 19:14 発
  • 余目
  • 19:18 着
  • 19:18 発
  • 西袋
  • 19:22 着
  • 19:23 発
  • 藤島
  • 19:28 着
  • 19:29 発
  • 鶴岡
  • 19:35 着
  • 19:36 発
  • 羽前大山
  • 19:42 着
  • 19:42 発
  • 羽前水沢
  • 19:47 着
  • 19:48 発
  • 三瀬
  • 19:54 着
  • 19:55 発
  • 小波渡
  • 19:58 着
  • 19:59 発
  • 五十川
  • 20:03 着
  • 20:04 発
  • あつみ温泉
  • 20:10 着
  • 20:11 発
  • 小岩川
  • 20:16 着
  • 20:16 発
  • 鼠ケ関
  • 20:22 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ