1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-越後湯沢-水上

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 1728M 8728M
運転日
  • 2月25日までの土曜・休日と1月4~8日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    長岡
  • 08:36 発
  • 宮内
  • 08:40 着
  • 08:41 発
  • 越後滝谷
  • 08:46 着
  • 08:46 発
  • 小千谷
  • 08:52 着
  • 08:53 発
  • 越後川口
  • 08:58 着
  • 08:59 発
  • 北堀之内
  • 09:02 着
  • 09:03 発
  • 越後堀之内
  • 09:06 着
  • 09:07 発
  • 小出
  • 09:10 着
  • 09:10 発
  • 八色
  • 09:16 着
  • 09:16 発
  • 浦佐
  • 09:19 着
  • 09:20 発
  • 五日町
  • 09:24 着
  • 09:25 発
  • 六日町
  • 09:30 着
  • 09:30 発
  • 塩沢
  • 09:34 着
  • 09:34 発
  • 上越国際スキー場前
  • 09:37 着
  • 09:38 発
  • 大沢
  • 09:40 着
  • 09:40 発
  • 石打
  • 09:44 着
  • 09:44 発
  • 越後湯沢
  • 09:51 着
  • 09:54 発
  • 岩原スキー場前
  • 09:58 着
  • 09:58 発
  • 越後中里
  • 10:02 着
  • 10:02 発
  • 土樽
  • 10:09 着
  • 10:10 発
  • 土合
  • 10:19 着
  • 10:20 発
  • 湯檜曽
  • 10:26 着
  • 10:27 発
  • 水上
  • 10:32 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ