1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新潟-会津若松

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 228D
駅名 時刻 番線
新潟
  • 09:18 発
  • 越後石山
  • 09:24 着
  • 09:24 発
  • 亀田
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • 荻川
  • 09:32 着
  • 09:32 発
  • さつき野
  • 09:35 着
  • 09:35 発
  • 新津
  • 09:38 着
  • 09:40 発
  • 東新津
  • 09:44 着
  • 09:44 発
  • 新関
  • 09:47 着
  • 09:48 発
  • 北五泉
  • 09:51 着
  • 09:51 発
  • 五泉
  • 09:54 着
  • 09:54 発
  • 猿和田
  • 09:58 着
  • 09:59 発
  • 馬下
  • 10:02 着
  • 10:02 発
  • 咲花
  • 10:06 着
  • 10:07 発
  • 東下条
  • 10:10 着
  • 10:11 発
  • 五十島
  • 10:15 着
  • 10:16 発
  • 三川
  • 10:21 着
  • 10:21 発
  • 津川
  • 10:31 着
  • 10:32 発
  • 鹿瀬
  • 10:37 着
  • 10:38 発
  • 日出谷
  • 10:43 着
  • 10:43 発
  • 豊実
  • 10:51 着
  • 10:52 発
  • 徳沢
  • 10:56 着
  • 10:56 発
  • 上野尻
  • 11:03 着
  • 11:03 発
  • 野沢
  • 11:09 着
  • 11:10 発
  • 尾登
  • 11:15 着
  • 11:15 発
  • 荻野
  • 11:20 着
  • 11:21 発
  • 山都
  • 11:27 着
  • 11:28 発
  • 喜多方
  • 11:38 着
  • 11:38 発
  • 塩川
  • 11:43 着
  • 11:44 発
  • 会津若松
  • 11:54 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ