1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新潟-会津若松

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 242D
駅名 時刻 番線
新潟
  • 20:07 発
  • 越後石山
  • 20:12 着
  • 20:12 発
  • 亀田
  • 20:15 着
  • 20:16 発
  • 荻川
  • 20:20 着
  • 20:20 発
  • さつき野
  • 20:23 着
  • 20:23 発
  • 新津
  • 20:26 着
  • 20:28 発
  • 東新津
  • 20:32 着
  • 20:33 発
  • 新関
  • 20:36 着
  • 20:36 発
  • 北五泉
  • 20:39 着
  • 20:40 発
  • 五泉
  • 20:42 着
  • 20:42 発
  • 猿和田
  • 20:46 着
  • 20:47 発
  • 馬下
  • 20:50 着
  • 20:51 発
  • 咲花
  • 20:54 着
  • 20:55 発
  • 東下条
  • 20:59 着
  • 20:59 発
  • 五十島
  • 21:03 着
  • 21:04 発
  • 三川
  • 21:09 着
  • 21:09 発
  • 津川
  • 21:19 着
  • 21:19 発
  • 鹿瀬
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 日出谷
  • 21:30 着
  • 21:31 発
  • 豊実
  • 21:38 着
  • 21:39 発
  • 徳沢
  • 21:43 着
  • 21:43 発
  • 上野尻
  • 21:50 着
  • 21:51 発
  • 野沢
  • 21:57 着
  • 21:57 発
  • 尾登
  • 22:02 着
  • 22:03 発
  • 荻野
  • 22:08 着
  • 22:08 発
  • 山都
  • 22:15 着
  • 22:15 発
  • 喜多方
  • 22:25 着
  • 22:26 発
  • 塩川
  • 22:31 着
  • 22:32 発
  • 会津若松
  • 22:42 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ