1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速らくらくトレイン信越(新潟-直江津)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 らくらくトレイン信越
列車番号 3362M
駅名 時刻 番線
新潟
  • 21:00 発
  • 新津
  • 21:14 着
  • 21:15 発
  • 矢代田
  • 21:22 着
  • 21:22 発
  • 加茂
  • 21:31 着
  • 21:32 発
  • 東三条
  • 21:38 着
  • 21:39 発
  • 三条
  • 21:41 着
  • 21:41 発
  • 見附
  • 21:50 着
  • 21:50 発
  • 長岡
  • 22:00 着
  • 22:03 発
  • 来迎寺
  • 22:11 着
  • 22:12 発
  • 柏崎
  • 22:32 着
  • 22:32 発
  • 柿崎
  • 22:47 着
  • 22:48 発
  • 直江津
  • 23:03 着
  • 備考 乗車整理券310円が必要です

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ