1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

秋田-大館

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1635M
駅名 時刻 番線
秋田
  • 06:15 発
  • 土崎
  • 06:21 着
  • 06:22 発
  • 上飯島
  • 06:24 着
  • 06:25 発
  • 追分
  • 06:28 着
  • 06:29 発
  • 大久保
  • 06:35 着
  • 06:35 発
  • 羽後飯塚
  • 06:38 着
  • 06:39 発
  • 井川さくら
  • 06:41 着
  • 06:41 発
  • 八郎潟
  • 06:45 着
  • 06:46 発
  • 鯉川
  • 06:51 着
  • 06:51 発
  • 鹿渡
  • 06:56 着
  • 06:56 発
  • 森岳
  • 07:02 着
  • 07:02 発
  • 北金岡
  • 07:06 着
  • 07:07 発
  • 東能代
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 鶴形
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 富根
  • 07:22 着
  • 07:23 発
  • 二ツ井
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 前山
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • 鷹ノ巣
  • 07:39 着
  • 07:40 発
  • 糠沢
  • 07:44 着
  • 07:44 発
  • 早口
  • 07:49 着
  • 07:50 発
  • 下川沿
  • 07:53 着
  • 07:54 発
  • 大館
  • 07:59 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ