1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

弘前-秋田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1660M
駅名 時刻 番線
弘前
  • 14:51 発
  • 石川
  • 14:57 着
  • 14:57 発
  • 大鰐温泉
  • 15:02 着
  • 15:03 発
  • 長峰
  • 15:06 着
  • 15:07 発
  • 碇ケ関
  • 15:12 着
  • 15:12 発
  • 津軽湯の沢
  • 15:17 着
  • 15:17 発
  • 陣場
  • 15:22 着
  • 15:22 発
  • 白沢
  • 15:28 着
  • 15:29 発
  • 大館
  • 15:35 着
  • 15:38 発
  • 下川沿
  • 15:43 着
  • 15:43 発
  • 早口
  • 15:47 着
  • 15:48 発
  • 糠沢
  • 15:52 着
  • 15:53 発
  • 鷹ノ巣
  • 15:56 着
  • 15:57 発
  • 前山
  • 16:01 着
  • 16:02 発
  • 二ツ井
  • 16:07 着
  • 16:08 発
  • 富根
  • 16:14 着
  • 16:14 発
  • 鶴形
  • 16:19 着
  • 16:19 発
  • 東能代
  • 16:24 着
  • 16:27 発
  • 北金岡
  • 16:32 着
  • 16:32 発
  • 森岳
  • 16:36 着
  • 16:37 発
  • 鹿渡
  • 16:42 着
  • 16:43 発
  • 鯉川
  • 16:48 着
  • 16:48 発
  • 八郎潟
  • 16:53 着
  • 16:53 発
  • 井川さくら
  • 16:57 着
  • 16:57 発
  • 羽後飯塚
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 大久保
  • 17:03 着
  • 17:04 発
  • 追分
  • 17:10 着
  • 17:11 発
  • 上飯島
  • 17:14 着
  • 17:15 発
  • 土崎
  • 17:17 着
  • 17:18 発
  • 秋田
  • 17:26 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ