1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新幹線Maxたにがわ 410号(ガーラ湯沢-越後湯沢-東京)

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 新幹線 新幹線
列車名 Maxたにがわ 410号 Maxたにがわ 410号
列車番号 4410C 2410C
設備
  • 全車禁煙
  • オール2階建て8両編成で運転
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • 全車禁煙
  • オール2階建て8両編成で運転
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • 運転日
  • 2月28日まで運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    ガーラ湯沢
  • 11:25 発
  • 越後湯沢
  • 11:28 着
  • 11:30 発
  • 上毛高原
  • 11:42 着
  • 11:43 発
  • 高崎
  • 11:58 着
  • 12:02 発
  • 13
    本庄早稲田
  • 12:10 着
  • 12:11 発
  • 熊谷
  • 12:20 着
  • 12:21 発
  • 大宮
  • 12:34 着
  • 12:35 発
  • 上野
  • 12:54 着
  • 12:55 発
  • 21
    東京
  • 13:00 着
  • 21
    備考

    お好みの方法で列車がご利用いただけます。

    • えきねっと:新幹線・特急列車のきっぷをインターネット予約

      予約する
    • 「乗り放題」「往復きっぷ」などのおトクなきっぷ

      検索する
    • びゅう:「往復列車+宿泊付」のツアーでおトクに

      ツアーを探す

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ