1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

弘前-秋田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1672M
駅名 時刻 番線
弘前
  • 17:30 発
  • 石川
  • 17:35 着
  • 17:35 発
  • 大鰐温泉
  • 17:40 着
  • 17:41 発
  • 長峰
  • 17:44 着
  • 17:45 発
  • 碇ケ関
  • 17:49 着
  • 17:49 発
  • 津軽湯の沢
  • 17:53 着
  • 17:54 発
  • 陣場
  • 17:58 着
  • 17:59 発
  • 白沢
  • 18:05 着
  • 18:05 発
  • 大館
  • 18:11 着
  • 18:13 発
  • 下川沿
  • 18:18 着
  • 18:18 発
  • 早口
  • 18:22 着
  • 18:22 発
  • 糠沢
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 鷹ノ巣
  • 18:31 着
  • 18:32 発
  • 前山
  • 18:36 着
  • 18:37 発
  • 二ツ井
  • 18:43 着
  • 18:44 発
  • 富根
  • 18:49 着
  • 18:50 発
  • 鶴形
  • 18:54 着
  • 18:55 発
  • 東能代
  • 18:59 着
  • 19:03 発
  • 北金岡
  • 19:08 着
  • 19:08 発
  • 森岳
  • 19:12 着
  • 19:13 発
  • 鹿渡
  • 19:18 着
  • 19:19 発
  • 鯉川
  • 19:23 着
  • 19:24 発
  • 八郎潟
  • 19:28 着
  • 19:29 発
  • 井川さくら
  • 19:32 着
  • 19:33 発
  • 羽後飯塚
  • 19:35 着
  • 19:35 発
  • 大久保
  • 19:39 着
  • 19:39 発
  • 追分
  • 19:45 着
  • 19:45 発
  • 上飯島
  • 19:49 着
  • 19:49 発
  • 土崎
  • 19:52 着
  • 19:52 発
  • 秋田
  • 19:59 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ