1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 特別快速
列車番号 4837Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 15:14 発
  • 倉賀野
  • 15:19 着
  • 15:19 発
  • 新町
  • 15:25 着
  • 15:25 発
  • 神保原
  • 15:29 着
  • 15:29 発
  • 本庄
  • 15:33 着
  • 15:33 発
  • 岡部
  • 15:38 着
  • 15:38 発
  • 深谷
  • 15:42 着
  • 15:42 発
  • 籠原
  • 15:47 着
  • 15:50 発
  • 熊谷
  • 15:56 着
  • 15:56 発
  • 鴻巣
  • 16:07 着
  • 16:07 発
  • 北本
  • 16:10 着
  • 16:11 発
  • 桶川
  • 16:15 着
  • 16:15 発
  • 上尾
  • 16:18 着
  • 16:19 発
  • 大宮
  • 16:26 着
  • 16:27 発
  • 浦和
  • 16:33 着
  • 16:33 発
  • 赤羽
  • 16:41 着
  • 16:41 発
  • 池袋
  • 16:53 着
  • 16:54 発
  • 新宿
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 渋谷
  • 17:05 着
  • 17:05 発
  • 大崎
  • 17:10 着
  • 17:11 発
  • 武蔵小杉
  • 17:18 着
  • 17:19 発
  • 横浜
  • 17:29 着
  • 17:30 発
  • 戸塚
  • 17:39 着
  • 17:40 発
  • 大船
  • 17:46 着
  • 17:47 発
  • 藤沢
  • 17:51 着
  • 17:51 発
  • 茅ケ崎
  • 17:57 着
  • 17:58 発
  • 平塚
  • 18:02 着
  • 18:02 発
  • 国府津
  • 18:12 着
  • 18:13 発
  • 小田原
  • 18:19 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ