1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2826Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 07:10 発
  • 鴨宮
  • 07:13 着
  • 07:14 発
  • 国府津
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 二宮
  • 07:21 着
  • 07:22 発
  • 大磯
  • 07:27 着
  • 07:27 発
  • 平塚
  • 07:33 着
  • 07:35 発
  • 茅ケ崎
  • 07:41 着
  • 07:42 発
  • 辻堂
  • 07:46 着
  • 07:47 発
  • 藤沢
  • 07:50 着
  • 07:51 発
  • 大船
  • 07:56 着
  • 07:57 発
  • 戸塚
  • 08:02 着
  • 08:03 発
  • 横浜
  • 08:13 着
  • 08:14 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 08:25 着
  • 08:25 発
  • 大崎
  • 08:34 着
  • 08:35 発
  • 恵比寿
  • 08:39 着
  • 08:39 発
  • 渋谷
  • 08:41 着
  • 08:42 発
  • 新宿
  • 08:48 着
  • 08:50 発
  • 池袋
  • 08:55 着
  • 08:55 発
  • 赤羽
  • 09:05 着
  • 09:06 発
  • 浦和
  • 09:14 着
  • 09:14 発
  • 大宮
  • 09:20 着
  • 09:21 発
  • 宮原
  • 09:26 着
  • 09:31 発
  • 上尾
  • 09:35 着
  • 09:36 発
  • 北上尾
  • 09:38 着
  • 09:39 発
  • 桶川
  • 09:41 着
  • 09:41 発
  • 北本
  • 09:45 着
  • 09:46 発
  • 鴻巣
  • 09:49 着
  • 09:49 発
  • 北鴻巣
  • 09:53 着
  • 09:54 発
  • 吹上
  • 09:57 着
  • 09:57 発
  • 行田
  • 10:00 着
  • 10:00 発
  • 熊谷
  • 10:04 着
  • 10:05 発
  • 籠原
  • 10:10 着
  • 10:15 発
  • 深谷
  • 10:19 着
  • 10:19 発
  • 岡部
  • 10:23 着
  • 10:23 発
  • 本庄
  • 10:28 着
  • 10:29 発
  • 神保原
  • 10:32 着
  • 10:33 発
  • 新町
  • 10:36 着
  • 10:37 発
  • 倉賀野
  • 10:42 着
  • 10:42 発
  • 高崎
  • 10:47 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ