1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 特別快速
列車番号 4826Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 12:04 発
  • 国府津
  • 12:09 着
  • 12:10 発
  • 平塚
  • 12:18 着
  • 12:19 発
  • 茅ケ崎
  • 12:23 着
  • 12:23 発
  • 藤沢
  • 12:28 着
  • 12:29 発
  • 大船
  • 12:33 着
  • 12:33 発
  • 戸塚
  • 12:38 着
  • 12:39 発
  • 横浜
  • 12:48 着
  • 12:49 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 12:59 着
  • 13:00 発
  • 大崎
  • 13:08 着
  • 13:08 発
  • 渋谷
  • 13:13 着
  • 13:14 発
  • 新宿
  • 13:18 着
  • 13:19 発
  • 池袋
  • 13:24 着
  • 13:25 発
  • 赤羽
  • 13:35 着
  • 13:35 発
  • 浦和
  • 13:43 着
  • 13:44 発
  • 大宮
  • 13:50 着
  • 13:51 発
  • 上尾
  • 13:57 着
  • 13:58 発
  • 桶川
  • 14:01 着
  • 14:01 発
  • 北本
  • 14:05 着
  • 14:06 発
  • 鴻巣
  • 14:09 着
  • 14:10 発
  • 熊谷
  • 14:21 着
  • 14:21 発
  • 籠原
  • 14:27 着
  • 14:31 発
  • 深谷
  • 14:35 着
  • 14:36 発
  • 岡部
  • 14:39 着
  • 14:40 発
  • 本庄
  • 14:44 着
  • 14:45 発
  • 神保原
  • 14:48 着
  • 14:49 発
  • 新町
  • 14:53 着
  • 14:53 発
  • 倉賀野
  • 14:58 着
  • 14:58 発
  • 高崎
  • 15:04 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ