1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

籠原-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2847Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    籠原
  • 13:13 発
  • 熊谷
  • 13:18 着
  • 13:19 発
  • 行田
  • 13:23 着
  • 13:23 発
  • 吹上
  • 13:26 着
  • 13:27 発
  • 北鴻巣
  • 13:30 着
  • 13:30 発
  • 鴻巣
  • 13:34 着
  • 13:34 発
  • 北本
  • 13:37 着
  • 13:38 発
  • 桶川
  • 13:42 着
  • 13:42 発
  • 北上尾
  • 13:44 着
  • 13:45 発
  • 上尾
  • 13:47 着
  • 13:48 発
  • 宮原
  • 13:51 着
  • 13:52 発
  • 大宮
  • 13:56 着
  • 13:57 発
  • 浦和
  • 14:02 着
  • 14:03 発
  • 赤羽
  • 14:11 着
  • 14:11 発
  • 池袋
  • 14:22 着
  • 14:23 発
  • 新宿
  • 14:28 着
  • 14:30 発
  • 渋谷
  • 14:35 着
  • 14:35 発
  • 恵比寿
  • 14:37 着
  • 14:37 発
  • 大崎
  • 14:41 着
  • 14:42 発
  • 武蔵小杉
  • 14:50 着
  • 14:50 発
  • 横浜
  • 15:00 着
  • 15:01 発
  • 戸塚
  • 15:11 着
  • 15:11 発
  • 大船
  • 15:16 着
  • 15:16 発
  • 藤沢
  • 15:20 着
  • 15:21 発
  • 辻堂
  • 15:24 着
  • 15:24 発
  • 茅ケ崎
  • 15:27 着
  • 15:28 発
  • 平塚
  • 15:33 着
  • 15:38 発
  • 大磯
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 二宮
  • 15:45 着
  • 15:46 発
  • 国府津
  • 15:50 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ