1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

籠原-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2871Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    籠原
  • 21:24 発
  • 熊谷
  • 21:30 着
  • 21:31 発
  • 行田
  • 21:35 着
  • 21:36 発
  • 吹上
  • 21:39 着
  • 21:39 発
  • 北鴻巣
  • 21:42 着
  • 21:43 発
  • 鴻巣
  • 21:46 着
  • 21:47 発
  • 北本
  • 21:50 着
  • 21:51 発
  • 桶川
  • 21:55 着
  • 21:55 発
  • 北上尾
  • 21:58 着
  • 21:58 発
  • 上尾
  • 22:01 着
  • 22:01 発
  • 宮原
  • 22:05 着
  • 22:05 発
  • 大宮
  • 22:10 着
  • 22:11 発
  • 浦和
  • 22:16 着
  • 22:17 発
  • 赤羽
  • 22:25 着
  • 22:25 発
  • 池袋
  • 22:36 着
  • 22:37 発
  • 新宿
  • 22:42 着
  • 22:43 発
  • 渋谷
  • 22:48 着
  • 22:48 発
  • 恵比寿
  • 22:50 着
  • 22:50 発
  • 大崎
  • 22:54 着
  • 22:55 発
  • 武蔵小杉
  • 23:02 着
  • 23:03 発
  • 横浜
  • 23:13 着
  • 23:14 発
  • 戸塚
  • 23:24 着
  • 23:24 発
  • 大船
  • 23:29 着
  • 23:31 発
  • 藤沢
  • 23:35 着
  • 23:36 発
  • 辻堂
  • 23:39 着
  • 23:40 発
  • 茅ケ崎
  • 23:43 着
  • 23:44 発
  • 平塚
  • 23:48 着
  • 23:48 発
  • 大磯
  • 23:51 着
  • 23:52 発
  • 二宮
  • 23:56 着
  • 23:56 発
  • 国府津
  • 24:01 着
  • 24:02 発
  • 鴨宮
  • 24:05 着
  • 24:05 発
  • 小田原
  • 24:09 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ