1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2873Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 21:05 発
  • 倉賀野
  • 21:09 着
  • 21:10 発
  • 新町
  • 21:15 着
  • 21:15 発
  • 神保原
  • 21:19 着
  • 21:20 発
  • 本庄
  • 21:23 着
  • 21:24 発
  • 岡部
  • 21:28 着
  • 21:29 発
  • 深谷
  • 21:32 着
  • 21:33 発
  • 籠原
  • 21:37 着
  • 21:40 発
  • 熊谷
  • 21:46 着
  • 21:46 発
  • 行田
  • 21:50 着
  • 21:51 発
  • 吹上
  • 21:54 着
  • 21:54 発
  • 北鴻巣
  • 21:57 着
  • 21:58 発
  • 鴻巣
  • 22:01 着
  • 22:02 発
  • 北本
  • 22:05 着
  • 22:06 発
  • 桶川
  • 22:09 着
  • 22:10 発
  • 北上尾
  • 22:12 着
  • 22:13 発
  • 上尾
  • 22:15 着
  • 22:15 発
  • 宮原
  • 22:19 着
  • 22:19 発
  • 大宮
  • 22:24 着
  • 22:25 発
  • 浦和
  • 22:31 着
  • 22:31 発
  • 赤羽
  • 22:39 着
  • 22:40 発
  • 池袋
  • 22:51 着
  • 22:52 発
  • 新宿
  • 22:57 着
  • 22:58 発
  • 渋谷
  • 23:03 着
  • 23:03 発
  • 恵比寿
  • 23:05 着
  • 23:06 発
  • 大崎
  • 23:09 着
  • 23:10 発
  • 武蔵小杉
  • 23:18 着
  • 23:18 発
  • 横浜
  • 23:29 着
  • 23:31 発
  • 戸塚
  • 23:42 着
  • 23:43 発
  • 大船
  • 23:48 着
  • 23:49 発
  • 藤沢
  • 23:53 着
  • 23:53 発
  • 辻堂
  • 23:57 着
  • 23:57 発
  • 茅ケ崎
  • 24:01 着
  • 24:01 発
  • 平塚
  • 24:06 着
  • 24:06 発
  • 大磯
  • 24:10 着
  • 24:10 発
  • 二宮
  • 24:14 着
  • 24:15 発
  • 国府津
  • 24:20 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ