1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2870Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 22:15 発
  • 二宮
  • 22:19 着
  • 22:20 発
  • 大磯
  • 22:24 着
  • 22:24 発
  • 平塚
  • 22:27 着
  • 22:28 発
  • 茅ケ崎
  • 22:32 着
  • 22:33 発
  • 辻堂
  • 22:36 着
  • 22:36 発
  • 藤沢
  • 22:39 着
  • 22:40 発
  • 大船
  • 22:44 着
  • 22:45 発
  • 戸塚
  • 22:50 着
  • 22:50 発
  • 横浜
  • 22:59 着
  • 23:00 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 23:11 着
  • 23:11 発
  • 大崎
  • 23:20 着
  • 23:20 発
  • 恵比寿
  • 23:24 着
  • 23:25 発
  • 渋谷
  • 23:27 着
  • 23:27 発
  • 新宿
  • 23:32 着
  • 23:33 発
  • 池袋
  • 23:39 着
  • 23:40 発
  • 赤羽
  • 23:50 着
  • 23:50 発
  • 浦和
  • 23:58 着
  • 23:59 発
  • 大宮
  • 24:05 着
  • 24:08 発
  • 宮原
  • 24:12 着
  • 24:13 発
  • 上尾
  • 24:16 着
  • 24:16 発
  • 北上尾
  • 24:19 着
  • 24:19 発
  • 桶川
  • 24:21 着
  • 24:22 発
  • 北本
  • 24:26 着
  • 24:26 発
  • 鴻巣
  • 24:29 着
  • 24:30 発
  • 北鴻巣
  • 24:34 着
  • 24:34 発
  • 吹上
  • 24:37 着
  • 24:38 発
  • 行田
  • 24:40 着
  • 24:41 発
  • 熊谷
  • 24:45 着
  • 24:46 発
  • 籠原
  • 24:51 着
  • 24:56 発
  • 深谷
  • 25:00 着
  • 25:00 発
  • 岡部
  • 25:04 着
  • 25:04 発
  • 本庄
  • 25:09 着
  • 25:09 発
  • 神保原
  • 25:13 着
  • 25:13 発
  • 新町
  • 25:17 着
  • 25:17 発
  • 倉賀野
  • 25:22 着
  • 25:23 発
  • 高崎
  • 25:28 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ