1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2826Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 06:45 発
  • 鴨宮
  • 06:48 着
  • 06:49 発
  • 国府津
  • 06:52 着
  • 06:53 発
  • 二宮
  • 06:56 着
  • 06:57 発
  • 大磯
  • 07:01 着
  • 07:02 発
  • 平塚
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 茅ケ崎
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 辻堂
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 藤沢
  • 07:23 着
  • 07:23 発
  • 大船
  • 07:29 着
  • 07:30 発
  • 戸塚
  • 07:36 着
  • 07:37 発
  • 横浜
  • 07:49 着
  • 07:49 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 08:02 着
  • 08:02 発
  • 大崎
  • 08:12 着
  • 08:13 発
  • 恵比寿
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 渋谷
  • 08:19 着
  • 08:19 発
  • 新宿
  • 08:25 着
  • 08:26 発
  • 池袋
  • 08:31 着
  • 08:31 発
  • 赤羽
  • 08:41 着
  • 08:41 発
  • 浦和
  • 08:49 着
  • 08:50 発
  • 大宮
  • 08:56 着
  • 08:57 発
  • 宮原
  • 09:02 着
  • 09:07 発
  • 上尾
  • 09:11 着
  • 09:12 発
  • 北上尾
  • 09:14 着
  • 09:14 発
  • 桶川
  • 09:17 着
  • 09:17 発
  • 北本
  • 09:21 着
  • 09:21 発
  • 鴻巣
  • 09:25 着
  • 09:25 発
  • 北鴻巣
  • 09:29 着
  • 09:29 発
  • 吹上
  • 09:32 着
  • 09:33 発
  • 行田
  • 09:36 着
  • 09:36 発
  • 熊谷
  • 09:40 着
  • 09:41 発
  • 籠原
  • 09:46 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ