1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2834Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 10:32 発
  • 二宮
  • 10:36 着
  • 10:36 発
  • 大磯
  • 10:40 着
  • 10:41 発
  • 平塚
  • 10:44 着
  • 10:44 発
  • 茅ケ崎
  • 10:49 着
  • 10:49 発
  • 辻堂
  • 10:52 着
  • 10:53 発
  • 藤沢
  • 10:56 着
  • 10:56 発
  • 大船
  • 11:00 着
  • 11:01 発
  • 戸塚
  • 11:06 着
  • 11:06 発
  • 横浜
  • 11:15 着
  • 11:16 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 11:26 着
  • 11:27 発
  • 大崎
  • 11:35 着
  • 11:36 発
  • 恵比寿
  • 11:40 着
  • 11:40 発
  • 渋谷
  • 11:42 着
  • 11:43 発
  • 新宿
  • 11:48 着
  • 11:49 発
  • 池袋
  • 11:54 着
  • 11:54 発
  • 赤羽
  • 12:04 着
  • 12:05 発
  • 浦和
  • 12:13 着
  • 12:13 発
  • 大宮
  • 12:20 着
  • 12:21 発
  • 宮原
  • 12:25 着
  • 12:25 発
  • 上尾
  • 12:29 着
  • 12:29 発
  • 北上尾
  • 12:31 着
  • 12:32 発
  • 桶川
  • 12:34 着
  • 12:35 発
  • 北本
  • 12:38 着
  • 12:39 発
  • 鴻巣
  • 12:42 着
  • 12:43 発
  • 北鴻巣
  • 12:46 着
  • 12:47 発
  • 吹上
  • 12:50 着
  • 12:50 発
  • 行田
  • 12:53 着
  • 12:54 発
  • 熊谷
  • 12:58 着
  • 12:58 発
  • 籠原
  • 13:04 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ