1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-籠原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2854Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 18:00 発
  • 鴨宮
  • 18:03 着
  • 18:04 発
  • 国府津
  • 18:06 着
  • 18:07 発
  • 二宮
  • 18:11 着
  • 18:11 発
  • 大磯
  • 18:15 着
  • 18:16 発
  • 平塚
  • 18:19 着
  • 18:19 発
  • 茅ケ崎
  • 18:24 着
  • 18:24 発
  • 辻堂
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 藤沢
  • 18:31 着
  • 18:31 発
  • 大船
  • 18:35 着
  • 18:36 発
  • 戸塚
  • 18:41 着
  • 18:41 発
  • 横浜
  • 18:50 着
  • 18:51 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 19:02 着
  • 19:02 発
  • 大崎
  • 19:11 着
  • 19:11 発
  • 恵比寿
  • 19:15 着
  • 19:16 発
  • 渋谷
  • 19:17 着
  • 19:18 発
  • 新宿
  • 19:23 着
  • 19:24 発
  • 池袋
  • 19:29 着
  • 19:30 発
  • 赤羽
  • 19:41 着
  • 19:41 発
  • 浦和
  • 19:50 着
  • 19:50 発
  • 大宮
  • 19:57 着
  • 19:58 発
  • 宮原
  • 20:03 着
  • 20:04 発
  • 上尾
  • 20:07 着
  • 20:08 発
  • 北上尾
  • 20:10 着
  • 20:11 発
  • 桶川
  • 20:13 着
  • 20:14 発
  • 北本
  • 20:18 着
  • 20:18 発
  • 鴻巣
  • 20:23 着
  • 20:28 発
  • 北鴻巣
  • 20:32 着
  • 20:32 発
  • 吹上
  • 20:35 着
  • 20:36 発
  • 行田
  • 20:39 着
  • 20:39 発
  • 熊谷
  • 20:43 着
  • 20:44 発
  • 籠原
  • 20:50 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ