1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-前橋

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2860Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 19:34 発
  • 二宮
  • 19:38 着
  • 19:38 発
  • 大磯
  • 19:42 着
  • 19:43 発
  • 平塚
  • 19:46 着
  • 19:47 発
  • 茅ケ崎
  • 19:51 着
  • 19:51 発
  • 辻堂
  • 19:54 着
  • 19:55 発
  • 藤沢
  • 19:58 着
  • 19:58 発
  • 大船
  • 20:03 着
  • 20:06 発
  • 戸塚
  • 20:12 着
  • 20:13 発
  • 横浜
  • 20:22 着
  • 20:22 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 20:32 着
  • 20:33 発
  • 大崎
  • 20:41 着
  • 20:42 発
  • 恵比寿
  • 20:45 着
  • 20:46 発
  • 渋谷
  • 20:48 着
  • 20:48 発
  • 新宿
  • 20:53 着
  • 20:54 発
  • 池袋
  • 20:59 着
  • 21:00 発
  • 赤羽
  • 21:10 着
  • 21:10 発
  • 浦和
  • 21:18 着
  • 21:19 発
  • 大宮
  • 21:25 着
  • 21:26 発
  • 宮原
  • 21:31 着
  • 21:31 発
  • 上尾
  • 21:35 着
  • 21:35 発
  • 北上尾
  • 21:37 着
  • 21:38 発
  • 桶川
  • 21:40 着
  • 21:41 発
  • 北本
  • 21:45 着
  • 21:45 発
  • 鴻巣
  • 21:48 着
  • 21:49 発
  • 北鴻巣
  • 21:53 着
  • 21:53 発
  • 吹上
  • 21:57 着
  • 21:57 発
  • 行田
  • 22:00 着
  • 22:00 発
  • 熊谷
  • 22:05 着
  • 22:06 発
  • 籠原
  • 22:11 着
  • 22:18 発
  • 深谷
  • 22:23 着
  • 22:23 発
  • 岡部
  • 22:27 着
  • 22:27 発
  • 本庄
  • 22:32 着
  • 22:32 発
  • 神保原
  • 22:36 着
  • 22:36 発
  • 新町
  • 22:40 着
  • 22:40 発
  • 倉賀野
  • 22:45 着
  • 22:46 発
  • 高崎
  • 22:51 着
  • 22:52 発
  • 高崎問屋町
  • 22:55 着
  • 22:55 発
  • 井野
  • 22:57 着
  • 22:58 発
  • 新前橋
  • 23:02 着
  • 23:03 発
  • 前橋
  • 23:06 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ