1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

国府津-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車番号 2866Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 20:42 発
  • 二宮
  • 20:46 着
  • 20:46 発
  • 大磯
  • 20:50 着
  • 20:51 発
  • 平塚
  • 20:54 着
  • 20:54 発
  • 茅ケ崎
  • 20:59 着
  • 20:59 発
  • 辻堂
  • 21:02 着
  • 21:03 発
  • 藤沢
  • 21:06 着
  • 21:06 発
  • 大船
  • 21:10 着
  • 21:11 発
  • 戸塚
  • 21:16 着
  • 21:16 発
  • 横浜
  • 21:25 着
  • 21:26 発
  • 10
    武蔵小杉
  • 21:36 着
  • 21:37 発
  • 大崎
  • 21:45 着
  • 21:46 発
  • 恵比寿
  • 21:50 着
  • 21:50 発
  • 渋谷
  • 21:52 着
  • 21:52 発
  • 新宿
  • 21:57 着
  • 21:58 発
  • 池袋
  • 22:03 着
  • 22:04 発
  • 赤羽
  • 22:14 着
  • 22:15 発
  • 浦和
  • 22:23 着
  • 22:23 発
  • 大宮
  • 22:30 着
  • 22:31 発
  • 宮原
  • 22:35 着
  • 22:35 発
  • 上尾
  • 22:39 着
  • 22:39 発
  • 北上尾
  • 22:41 着
  • 22:42 発
  • 桶川
  • 22:44 着
  • 22:45 発
  • 北本
  • 22:48 着
  • 22:49 発
  • 鴻巣
  • 22:52 着
  • 22:53 発
  • 北鴻巣
  • 22:56 着
  • 22:57 発
  • 吹上
  • 23:00 着
  • 23:00 発
  • 行田
  • 23:03 着
  • 23:04 発
  • 熊谷
  • 23:08 着
  • 23:08 発
  • 籠原
  • 23:14 着
  • 23:20 発
  • 深谷
  • 23:24 着
  • 23:25 発
  • 岡部
  • 23:28 着
  • 23:29 発
  • 本庄
  • 23:33 着
  • 23:34 発
  • 神保原
  • 23:37 着
  • 23:38 発
  • 新町
  • 23:41 着
  • 23:42 発
  • 倉賀野
  • 23:47 着
  • 23:47 発
  • 高崎
  • 23:52 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ