1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-伊東

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1567E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 13:07 発
  • 雀宮
  • 13:14 着
  • 13:15 発
  • 石橋
  • 13:19 着
  • 13:20 発
  • 自治医大
  • 13:24 着
  • 13:24 発
  • 小金井
  • 13:27 着
  • 13:28 発
  • 小山
  • 13:33 着
  • 13:34 発
  • 間々田
  • 13:39 着
  • 13:40 発
  • 野木
  • 13:43 着
  • 13:44 発
  • 古河
  • 13:47 着
  • 13:48 発
  • 栗橋
  • 13:54 着
  • 13:54 発
  • 東鷲宮
  • 13:59 着
  • 13:59 発
  • 久喜
  • 14:02 着
  • 14:02 発
  • 新白岡
  • 14:05 着
  • 14:05 発
  • 白岡
  • 14:08 着
  • 14:08 発
  • 蓮田
  • 14:12 着
  • 14:12 発
  • 東大宮
  • 14:16 着
  • 14:16 発
  • 土呂
  • 14:18 着
  • 14:19 発
  • 大宮
  • 14:22 着
  • 14:23 発
  • さいたま新都心
  • 14:25 着
  • 14:26 発
  • 浦和
  • 14:30 着
  • 14:30 発
  • 赤羽
  • 14:38 着
  • 14:38 発
  • 尾久
  • 14:43 着
  • 14:43 発
  • 上野
  • 14:49 着
  • 14:50 発
  • 東京
  • 14:56 着
  • 14:57 発
  • 10
    新橋
  • 14:59 着
  • 15:00 発
  • 品川
  • 15:05 着
  • 15:06 発
  • 川崎
  • 15:15 着
  • 15:15 発
  • 横浜
  • 15:23 着
  • 15:24 発
  • 戸塚
  • 15:33 着
  • 15:34 発
  • 大船
  • 15:39 着
  • 15:40 発
  • 藤沢
  • 15:44 着
  • 15:44 発
  • 辻堂
  • 15:47 着
  • 15:48 発
  • 茅ケ崎
  • 15:51 着
  • 15:52 発
  • 平塚
  • 15:57 着
  • 16:02 発
  • 大磯
  • 16:05 着
  • 16:05 発
  • 二宮
  • 16:09 着
  • 16:10 発
  • 国府津
  • 16:14 着
  • 16:16 発
  • 鴨宮
  • 16:19 着
  • 16:20 発
  • 小田原
  • 16:23 着
  • 16:25 発
  • 早川
  • 16:27 着
  • 16:28 発
  • 根府川
  • 16:33 着
  • 16:38 発
  • 真鶴
  • 16:43 着
  • 16:44 発
  • 湯河原
  • 16:47 着
  • 16:48 発
  • 熱海
  • 16:54 着
  • 16:55 発
  • 来宮
  • 16:58 着
  • 16:58 発
  • 伊豆多賀
  • 17:04 着
  • 17:04 発
  • 網代
  • 17:08 着
  • 17:10 発
  • 宇佐美
  • 17:15 着
  • 17:15 発
  • 伊東
  • 17:21 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ