1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小金井-伊東

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1579E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小金井
  • 15:50 発
  • 小山
  • 15:57 着
  • 15:58 発
  • 間々田
  • 16:03 着
  • 16:03 発
  • 野木
  • 16:07 着
  • 16:07 発
  • 古河
  • 16:12 着
  • 16:22 発
  • 栗橋
  • 16:29 着
  • 16:30 発
  • 東鷲宮
  • 16:34 着
  • 16:34 発
  • 久喜
  • 16:37 着
  • 16:37 発
  • 新白岡
  • 16:40 着
  • 16:41 発
  • 白岡
  • 16:43 着
  • 16:43 発
  • 蓮田
  • 16:47 着
  • 16:48 発
  • 東大宮
  • 16:51 着
  • 16:51 発
  • 土呂
  • 16:54 着
  • 16:54 発
  • 大宮
  • 16:57 着
  • 16:58 発
  • さいたま新都心
  • 17:00 着
  • 17:01 発
  • 浦和
  • 17:05 着
  • 17:05 発
  • 赤羽
  • 17:13 着
  • 17:13 発
  • 尾久
  • 17:18 着
  • 17:18 発
  • 上野
  • 17:24 着
  • 17:25 発
  • 東京
  • 17:30 着
  • 17:32 発
  • 10
    新橋
  • 17:35 着
  • 17:35 発
  • 品川
  • 17:41 着
  • 17:42 発
  • 川崎
  • 17:50 着
  • 17:51 発
  • 横浜
  • 17:59 着
  • 18:00 発
  • 戸塚
  • 18:09 着
  • 18:10 発
  • 大船
  • 18:15 着
  • 18:16 発
  • 藤沢
  • 18:20 着
  • 18:21 発
  • 辻堂
  • 18:24 着
  • 18:24 発
  • 茅ケ崎
  • 18:28 着
  • 18:28 発
  • 平塚
  • 18:33 着
  • 18:34 発
  • 大磯
  • 18:38 着
  • 18:38 発
  • 二宮
  • 18:42 着
  • 18:43 発
  • 国府津
  • 18:47 着
  • 18:48 発
  • 鴨宮
  • 18:51 着
  • 18:52 発
  • 小田原
  • 18:55 着
  • 19:00 発
  • 早川
  • 19:02 着
  • 19:03 発
  • 根府川
  • 19:08 着
  • 19:08 発
  • 真鶴
  • 19:13 着
  • 19:14 発
  • 湯河原
  • 19:17 着
  • 19:18 発
  • 熱海
  • 19:25 着
  • 19:30 発
  • 来宮
  • 19:33 着
  • 19:33 発
  • 伊豆多賀
  • 19:39 着
  • 19:39 発
  • 網代
  • 19:43 着
  • 19:43 発
  • 宇佐美
  • 19:48 着
  • 19:48 発
  • 伊東
  • 19:54 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ