1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-伊東

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1941E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 19:07 発
  • 倉賀野
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 新町
  • 19:17 着
  • 19:18 発
  • 神保原
  • 19:21 着
  • 19:22 発
  • 本庄
  • 19:25 着
  • 19:26 発
  • 岡部
  • 19:30 着
  • 19:31 発
  • 深谷
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 籠原
  • 19:39 着
  • 19:43 発
  • 熊谷
  • 19:48 着
  • 19:49 発
  • 行田
  • 19:53 着
  • 19:53 発
  • 吹上
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 北鴻巣
  • 20:00 着
  • 20:00 発
  • 鴻巣
  • 20:04 着
  • 20:04 発
  • 北本
  • 20:07 着
  • 20:08 発
  • 桶川
  • 20:12 着
  • 20:12 発
  • 北上尾
  • 20:14 着
  • 20:15 発
  • 上尾
  • 20:17 着
  • 20:17 発
  • 宮原
  • 20:21 着
  • 20:21 発
  • 大宮
  • 20:26 着
  • 20:27 発
  • さいたま新都心
  • 20:29 着
  • 20:30 発
  • 浦和
  • 20:34 着
  • 20:34 発
  • 赤羽
  • 20:42 着
  • 20:42 発
  • 尾久
  • 20:47 着
  • 20:47 発
  • 上野
  • 20:53 着
  • 20:54 発
  • 東京
  • 21:00 着
  • 21:02 発
  • 10
    新橋
  • 21:05 着
  • 21:06 発
  • 品川
  • 21:11 着
  • 21:12 発
  • 川崎
  • 21:21 着
  • 21:22 発
  • 横浜
  • 21:30 着
  • 21:31 発
  • 戸塚
  • 21:41 着
  • 21:41 発
  • 大船
  • 21:46 着
  • 21:47 発
  • 藤沢
  • 21:52 着
  • 21:52 発
  • 辻堂
  • 21:56 着
  • 21:56 発
  • 茅ケ崎
  • 22:00 着
  • 22:00 発
  • 平塚
  • 22:05 着
  • 22:10 発
  • 大磯
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 二宮
  • 22:18 着
  • 22:18 発
  • 国府津
  • 22:22 着
  • 22:25 発
  • 鴨宮
  • 22:28 着
  • 22:29 発
  • 小田原
  • 22:32 着
  • 22:33 発
  • 早川
  • 22:35 着
  • 22:35 発
  • 根府川
  • 22:40 着
  • 22:40 発
  • 真鶴
  • 22:45 着
  • 22:45 発
  • 湯河原
  • 22:49 着
  • 22:49 発
  • 熱海
  • 22:56 着
  • 23:05 発
  • 来宮
  • 23:08 着
  • 23:08 発
  • 伊豆多賀
  • 23:13 着
  • 23:14 発
  • 網代
  • 23:18 着
  • 23:18 発
  • 宇佐美
  • 23:23 着
  • 23:23 発
  • 伊東
  • 23:28 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ