1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

沼津-熱海-小金井

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 320M 1538E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    沼津
  • 05:52 発
  • 三島
  • 05:56 着
  • 05:57 発
  • 函南
  • 06:02 着
  • 06:02 発
  • 熱海
  • 06:11 着
  • 06:16 発
  • 湯河原
  • 06:21 着
  • 06:22 発
  • 真鶴
  • 06:25 着
  • 06:25 発
  • 根府川
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • 早川
  • 06:35 着
  • 06:36 発
  • 小田原
  • 06:39 着
  • 06:41 発
  • 鴨宮
  • 06:44 着
  • 06:45 発
  • 国府津
  • 06:48 着
  • 06:49 発
  • 二宮
  • 06:53 着
  • 06:54 発
  • 大磯
  • 06:58 着
  • 06:59 発
  • 平塚
  • 07:02 着
  • 07:03 発
  • 茅ケ崎
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 辻堂
  • 07:15 着
  • 07:15 発
  • 藤沢
  • 07:19 着
  • 07:20 発
  • 大船
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 戸塚
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 横浜
  • 07:45 着
  • 07:47 発
  • 川崎
  • 07:56 着
  • 07:56 発
  • 品川
  • 08:06 着
  • 08:08 発
  • 新橋
  • 08:14 着
  • 08:14 発
  • 東京
  • 08:17 着
  • 08:19 発
  • 上野
  • 08:24 着
  • 08:25 発
  • 尾久
  • 08:30 着
  • 08:31 発
  • 赤羽
  • 08:35 着
  • 08:36 発
  • 浦和
  • 08:44 着
  • 08:44 発
  • さいたま新都心
  • 08:48 着
  • 08:48 発
  • 大宮
  • 08:51 着
  • 08:53 発
  • 土呂
  • 08:57 着
  • 08:57 発
  • 東大宮
  • 09:01 着
  • 09:02 発
  • 蓮田
  • 09:06 着
  • 09:06 発
  • 白岡
  • 09:11 着
  • 09:12 発
  • 新白岡
  • 09:15 着
  • 09:15 発
  • 久喜
  • 09:19 着
  • 09:19 発
  • 東鷲宮
  • 09:22 着
  • 09:23 発
  • 栗橋
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • 古河
  • 09:34 着
  • 09:34 発
  • 野木
  • 09:38 着
  • 09:38 発
  • 間々田
  • 09:42 着
  • 09:42 発
  • 小山
  • 09:48 着
  • 09:49 発
  • 小金井
  • 09:56 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ