1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

沼津-熱海-古河

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 326M 1564E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    沼津
  • 07:00 発
  • 三島
  • 07:04 着
  • 07:05 発
  • 函南
  • 07:10 着
  • 07:10 発
  • 熱海
  • 07:18 着
  • 07:27 発
  • 湯河原
  • 07:33 着
  • 07:33 発
  • 真鶴
  • 07:37 着
  • 07:37 発
  • 根府川
  • 07:42 着
  • 07:42 発
  • 早川
  • 07:47 着
  • 07:47 発
  • 小田原
  • 07:50 着
  • 07:53 発
  • 鴨宮
  • 07:57 着
  • 07:57 発
  • 国府津
  • 08:02 着
  • 08:07 発
  • 二宮
  • 08:11 着
  • 08:12 発
  • 大磯
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 平塚
  • 08:21 着
  • 08:27 発
  • 茅ケ崎
  • 08:33 着
  • 08:33 発
  • 辻堂
  • 08:37 着
  • 08:37 発
  • 藤沢
  • 08:41 着
  • 08:42 発
  • 大船
  • 08:47 着
  • 08:48 発
  • 戸塚
  • 08:53 着
  • 08:53 発
  • 横浜
  • 09:02 着
  • 09:03 発
  • 川崎
  • 09:11 着
  • 09:12 発
  • 品川
  • 09:21 着
  • 09:22 発
  • 新橋
  • 09:27 着
  • 09:27 発
  • 東京
  • 09:30 着
  • 09:31 発
  • 上野
  • 09:36 着
  • 09:37 発
  • 尾久
  • 09:42 着
  • 09:42 発
  • 赤羽
  • 09:46 着
  • 09:47 発
  • 浦和
  • 09:55 着
  • 09:56 発
  • さいたま新都心
  • 09:59 着
  • 10:00 発
  • 大宮
  • 10:02 着
  • 10:03 発
  • 土呂
  • 10:06 着
  • 10:07 発
  • 東大宮
  • 10:09 着
  • 10:09 発
  • 蓮田
  • 10:13 着
  • 10:13 発
  • 白岡
  • 10:17 着
  • 10:17 発
  • 新白岡
  • 10:20 着
  • 10:20 発
  • 久喜
  • 10:23 着
  • 10:24 発
  • 東鷲宮
  • 10:27 着
  • 10:27 発
  • 栗橋
  • 10:32 着
  • 10:32 発
  • 古河
  • 10:39 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ