1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

沼津-熱海-宇都宮

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 334M 1642E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    沼津
  • 18:08 発
  • 三島
  • 18:14 着
  • 18:17 発
  • 函南
  • 18:22 着
  • 18:22 発
  • 熱海
  • 18:31 着
  • 18:35 発
  • 湯河原
  • 18:40 着
  • 18:41 発
  • 真鶴
  • 18:44 着
  • 18:45 発
  • 根府川
  • 18:50 着
  • 18:50 発
  • 早川
  • 18:55 着
  • 18:55 発
  • 小田原
  • 18:59 着
  • 19:04 発
  • 鴨宮
  • 19:07 着
  • 19:08 発
  • 国府津
  • 19:11 着
  • 19:12 発
  • 二宮
  • 19:15 着
  • 19:16 発
  • 大磯
  • 19:20 着
  • 19:20 発
  • 平塚
  • 19:24 着
  • 19:29 発
  • 茅ケ崎
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 辻堂
  • 19:38 着
  • 19:38 発
  • 藤沢
  • 19:41 着
  • 19:42 発
  • 大船
  • 19:46 着
  • 19:46 発
  • 戸塚
  • 19:51 着
  • 19:51 発
  • 横浜
  • 20:00 着
  • 20:01 発
  • 川崎
  • 20:09 着
  • 20:10 発
  • 品川
  • 20:18 着
  • 20:19 発
  • 新橋
  • 20:24 着
  • 20:24 発
  • 東京
  • 20:27 着
  • 20:29 発
  • 上野
  • 20:34 着
  • 20:36 発
  • 尾久
  • 20:42 着
  • 20:42 発
  • 赤羽
  • 20:47 着
  • 20:47 発
  • 浦和
  • 20:56 着
  • 20:56 発
  • さいたま新都心
  • 21:00 着
  • 21:00 発
  • 大宮
  • 21:03 着
  • 21:04 発
  • 土呂
  • 21:07 着
  • 21:07 発
  • 東大宮
  • 21:10 着
  • 21:10 発
  • 蓮田
  • 21:14 着
  • 21:14 発
  • 白岡
  • 21:18 着
  • 21:18 発
  • 新白岡
  • 21:21 着
  • 21:21 発
  • 久喜
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 東鷲宮
  • 21:27 着
  • 21:28 発
  • 栗橋
  • 21:32 着
  • 21:33 発
  • 古河
  • 21:39 着
  • 21:39 発
  • 野木
  • 21:43 着
  • 21:43 発
  • 間々田
  • 21:47 着
  • 21:47 発
  • 小山
  • 21:53 着
  • 21:53 発
  • 小金井
  • 21:59 着
  • 22:00 発
  • 自治医大
  • 22:02 着
  • 22:03 発
  • 石橋
  • 22:07 着
  • 22:07 発
  • 雀宮
  • 22:12 着
  • 22:13 発
  • 宇都宮
  • 22:20 着
  • 10
    備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ