1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

沼津-熱海-宇都宮

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 338M 1652E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    沼津
  • 20:36 発
  • 三島
  • 20:41 着
  • 20:42 発
  • 函南
  • 20:46 着
  • 20:47 発
  • 熱海
  • 20:55 着
  • 20:56 発
  • 湯河原
  • 21:01 着
  • 21:01 発
  • 真鶴
  • 21:05 着
  • 21:05 発
  • 根府川
  • 21:10 着
  • 21:10 発
  • 早川
  • 21:14 着
  • 21:15 発
  • 小田原
  • 21:17 着
  • 21:18 発
  • 鴨宮
  • 21:21 着
  • 21:21 発
  • 国府津
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 二宮
  • 21:28 着
  • 21:29 発
  • 大磯
  • 21:33 着
  • 21:33 発
  • 平塚
  • 21:37 着
  • 21:42 発
  • 茅ケ崎
  • 21:47 着
  • 21:48 発
  • 辻堂
  • 21:51 着
  • 21:51 発
  • 藤沢
  • 21:54 着
  • 21:55 発
  • 大船
  • 21:59 着
  • 21:59 発
  • 戸塚
  • 22:04 着
  • 22:04 発
  • 横浜
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 川崎
  • 22:22 着
  • 22:22 発
  • 品川
  • 22:31 着
  • 22:32 発
  • 新橋
  • 22:36 着
  • 22:36 発
  • 東京
  • 22:39 着
  • 22:40 発
  • 上野
  • 22:45 着
  • 22:46 発
  • 尾久
  • 22:51 着
  • 22:51 発
  • 赤羽
  • 22:55 着
  • 22:56 発
  • 浦和
  • 23:04 着
  • 23:04 発
  • さいたま新都心
  • 23:08 着
  • 23:09 発
  • 大宮
  • 23:11 着
  • 23:12 発
  • 土呂
  • 23:15 着
  • 23:16 発
  • 東大宮
  • 23:18 着
  • 23:18 発
  • 蓮田
  • 23:22 着
  • 23:22 発
  • 白岡
  • 23:26 着
  • 23:26 発
  • 新白岡
  • 23:29 着
  • 23:29 発
  • 久喜
  • 23:33 着
  • 23:33 発
  • 東鷲宮
  • 23:36 着
  • 23:36 発
  • 栗橋
  • 23:41 着
  • 23:42 発
  • 古河
  • 23:48 着
  • 23:48 発
  • 野木
  • 23:52 着
  • 23:53 発
  • 間々田
  • 23:56 着
  • 23:57 発
  • 小山
  • 24:02 着
  • 24:03 発
  • 小金井
  • 24:08 着
  • 24:09 発
  • 自治医大
  • 24:12 着
  • 24:12 発
  • 石橋
  • 24:16 着
  • 24:17 発
  • 雀宮
  • 24:22 着
  • 24:22 発
  • 宇都宮
  • 24:29 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ