1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

籠原-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1821E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    籠原
  • 05:06 発
  • 熊谷
  • 05:11 着
  • 05:12 発
  • 行田
  • 05:16 着
  • 05:16 発
  • 吹上
  • 05:19 着
  • 05:20 発
  • 北鴻巣
  • 05:23 着
  • 05:23 発
  • 鴻巣
  • 05:27 着
  • 05:27 発
  • 北本
  • 05:30 着
  • 05:31 発
  • 桶川
  • 05:35 着
  • 05:35 発
  • 北上尾
  • 05:37 着
  • 05:38 発
  • 上尾
  • 05:40 着
  • 05:41 発
  • 宮原
  • 05:44 着
  • 05:45 発
  • 大宮
  • 05:49 着
  • 05:50 発
  • さいたま新都心
  • 05:52 着
  • 05:53 発
  • 浦和
  • 05:57 着
  • 05:57 発
  • 赤羽
  • 06:05 着
  • 06:05 発
  • 尾久
  • 06:10 着
  • 06:10 発
  • 上野
  • 06:16 着
  • 06:17 発
  • 東京
  • 06:22 着
  • 06:23 発
  • 10
    新橋
  • 06:26 着
  • 06:26 発
  • 品川
  • 06:32 着
  • 06:33 発
  • 川崎
  • 06:42 着
  • 06:43 発
  • 横浜
  • 06:51 着
  • 06:52 発
  • 戸塚
  • 07:02 着
  • 07:02 発
  • 大船
  • 07:07 着
  • 07:08 発
  • 藤沢
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 辻堂
  • 07:16 着
  • 07:16 発
  • 茅ケ崎
  • 07:20 着
  • 07:20 発
  • 平塚
  • 07:25 着
  • 07:25 発
  • 大磯
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 二宮
  • 07:33 着
  • 07:33 発
  • 国府津
  • 07:37 着
  • 07:38 発
  • 鴨宮
  • 07:41 着
  • 07:41 発
  • 小田原
  • 07:45 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ