1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

籠原-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1823E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    籠原
  • 05:33 発
  • 熊谷
  • 05:39 着
  • 05:39 発
  • 行田
  • 05:43 着
  • 05:44 発
  • 吹上
  • 05:47 着
  • 05:47 発
  • 北鴻巣
  • 05:50 着
  • 05:51 発
  • 鴻巣
  • 05:54 着
  • 05:55 発
  • 北本
  • 05:58 着
  • 05:59 発
  • 桶川
  • 06:03 着
  • 06:03 発
  • 北上尾
  • 06:05 着
  • 06:06 発
  • 上尾
  • 06:08 着
  • 06:09 発
  • 宮原
  • 06:12 着
  • 06:13 発
  • 大宮
  • 06:17 着
  • 06:18 発
  • さいたま新都心
  • 06:20 着
  • 06:21 発
  • 浦和
  • 06:25 着
  • 06:25 発
  • 赤羽
  • 06:33 着
  • 06:33 発
  • 尾久
  • 06:38 着
  • 06:38 発
  • 上野
  • 06:45 着
  • 06:46 発
  • 東京
  • 06:51 着
  • 06:53 発
  • 10
    新橋
  • 06:55 着
  • 06:56 発
  • 品川
  • 07:01 着
  • 07:02 発
  • 川崎
  • 07:11 着
  • 07:11 発
  • 横浜
  • 07:19 着
  • 07:20 発
  • 戸塚
  • 07:29 着
  • 07:30 発
  • 大船
  • 07:35 着
  • 07:36 発
  • 藤沢
  • 07:40 着
  • 07:40 発
  • 辻堂
  • 07:44 着
  • 07:44 発
  • 茅ケ崎
  • 07:48 着
  • 07:49 発
  • 平塚
  • 07:53 着
  • 07:54 発
  • 大磯
  • 07:57 着
  • 07:58 発
  • 二宮
  • 08:02 着
  • 08:02 発
  • 国府津
  • 08:06 着
  • 08:07 発
  • 鴨宮
  • 08:10 着
  • 08:10 発
  • 小田原
  • 08:14 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ