1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1827E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 05:21 発
  • 倉賀野
  • 05:25 着
  • 05:25 発
  • 新町
  • 05:30 着
  • 05:31 発
  • 神保原
  • 05:35 着
  • 05:35 発
  • 本庄
  • 05:38 着
  • 05:39 発
  • 岡部
  • 05:43 着
  • 05:44 発
  • 深谷
  • 05:47 着
  • 05:48 発
  • 籠原
  • 05:52 着
  • 05:56 発
  • 熊谷
  • 06:01 着
  • 06:01 発
  • 行田
  • 06:05 着
  • 06:06 発
  • 吹上
  • 06:09 着
  • 06:13 発
  • 北鴻巣
  • 06:17 着
  • 06:17 発
  • 鴻巣
  • 06:21 着
  • 06:21 発
  • 北本
  • 06:25 着
  • 06:25 発
  • 桶川
  • 06:29 着
  • 06:30 発
  • 北上尾
  • 06:32 着
  • 06:32 発
  • 上尾
  • 06:35 着
  • 06:36 発
  • 宮原
  • 06:39 着
  • 06:40 発
  • 大宮
  • 06:44 着
  • 06:45 発
  • さいたま新都心
  • 06:48 着
  • 06:48 発
  • 浦和
  • 06:52 着
  • 06:52 発
  • 赤羽
  • 07:00 着
  • 07:01 発
  • 尾久
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 上野
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 東京
  • 07:18 着
  • 07:19 発
  • 10
    新橋
  • 07:21 着
  • 07:22 発
  • 品川
  • 07:27 着
  • 07:28 発
  • 川崎
  • 07:36 着
  • 07:37 発
  • 横浜
  • 07:45 着
  • 07:46 発
  • 戸塚
  • 07:55 着
  • 07:56 発
  • 大船
  • 08:01 着
  • 08:02 発
  • 藤沢
  • 08:06 着
  • 08:07 発
  • 辻堂
  • 08:11 着
  • 08:11 発
  • 茅ケ崎
  • 08:15 着
  • 08:15 発
  • 平塚
  • 08:21 着
  • 08:23 発
  • 大磯
  • 08:27 着
  • 08:27 発
  • 二宮
  • 08:31 着
  • 08:32 発
  • 国府津
  • 08:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ