1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

氏家-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1529E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    氏家
  • 05:21 発
  • 宝積寺
  • 05:26 着
  • 05:26 発
  • 岡本
  • 05:31 着
  • 05:31 発
  • 宇都宮
  • 05:37 着
  • 05:42 発
  • 雀宮
  • 05:48 着
  • 05:49 発
  • 石橋
  • 05:54 着
  • 05:54 発
  • 自治医大
  • 05:58 着
  • 05:59 発
  • 小金井
  • 06:02 着
  • 06:07 発
  • 小山
  • 06:13 着
  • 06:17 発
  • 間々田
  • 06:23 着
  • 06:23 発
  • 野木
  • 06:27 着
  • 06:27 発
  • 古河
  • 06:31 着
  • 06:32 発
  • 栗橋
  • 06:38 着
  • 06:38 発
  • 東鷲宮
  • 06:43 着
  • 06:43 発
  • 久喜
  • 06:46 着
  • 06:47 発
  • 新白岡
  • 06:50 着
  • 06:50 発
  • 白岡
  • 06:53 着
  • 06:53 発
  • 蓮田
  • 06:57 着
  • 06:57 発
  • 東大宮
  • 07:01 着
  • 07:01 発
  • 土呂
  • 07:03 着
  • 07:04 発
  • 大宮
  • 07:07 着
  • 07:08 発
  • さいたま新都心
  • 07:11 着
  • 07:11 発
  • 浦和
  • 07:15 着
  • 07:16 発
  • 赤羽
  • 07:23 着
  • 07:24 発
  • 尾久
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 上野
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • 東京
  • 07:41 着
  • 07:42 発
  • 10
    新橋
  • 07:44 着
  • 07:45 発
  • 品川
  • 07:50 着
  • 07:51 発
  • 川崎
  • 08:00 着
  • 08:00 発
  • 横浜
  • 08:08 着
  • 08:08 発
  • 戸塚
  • 08:18 着
  • 08:18 発
  • 大船
  • 08:23 着
  • 08:23 発
  • 藤沢
  • 08:27 着
  • 08:28 発
  • 辻堂
  • 08:31 着
  • 08:31 発
  • 茅ケ崎
  • 08:34 着
  • 08:35 発
  • 平塚
  • 08:39 着
  • 08:40 発
  • 大磯
  • 08:43 着
  • 08:43 発
  • 二宮
  • 08:47 着
  • 08:48 発
  • 国府津
  • 08:52 着
  • 08:59 発
  • 鴨宮
  • 09:02 着
  • 09:03 発
  • 小田原
  • 09:06 着
  • 09:08 発
  • 早川
  • 09:10 着
  • 09:11 発
  • 根府川
  • 09:15 着
  • 09:16 発
  • 真鶴
  • 09:20 着
  • 09:21 発
  • 湯河原
  • 09:24 着
  • 09:25 発
  • 熱海
  • 09:31 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ