1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小金井-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1531E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小金井
  • 06:16 発
  • 小山
  • 06:23 着
  • 06:24 発
  • 間々田
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • 野木
  • 06:34 着
  • 06:35 発
  • 古河
  • 06:39 着
  • 06:39 発
  • 栗橋
  • 06:45 着
  • 06:46 発
  • 東鷲宮
  • 06:50 着
  • 06:51 発
  • 久喜
  • 06:53 着
  • 06:54 発
  • 新白岡
  • 06:57 着
  • 06:58 発
  • 白岡
  • 07:00 着
  • 07:01 発
  • 蓮田
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 東大宮
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 土呂
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 大宮
  • 07:16 着
  • 07:18 発
  • さいたま新都心
  • 07:20 着
  • 07:21 発
  • 浦和
  • 07:25 着
  • 07:26 発
  • 赤羽
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • 尾久
  • 07:40 着
  • 07:40 発
  • 上野
  • 07:46 着
  • 07:47 発
  • 東京
  • 07:52 着
  • 07:53 発
  • 新橋
  • 07:56 着
  • 07:57 発
  • 品川
  • 08:02 着
  • 08:03 発
  • 川崎
  • 08:12 着
  • 08:12 発
  • 横浜
  • 08:20 着
  • 08:21 発
  • 戸塚
  • 08:30 着
  • 08:31 発
  • 大船
  • 08:36 着
  • 08:36 発
  • 藤沢
  • 08:40 着
  • 08:41 発
  • 辻堂
  • 08:44 着
  • 08:44 発
  • 茅ケ崎
  • 08:48 着
  • 08:48 発
  • 平塚
  • 08:53 着
  • 08:53 発
  • 大磯
  • 08:56 着
  • 08:57 発
  • 二宮
  • 09:01 着
  • 09:02 発
  • 国府津
  • 09:06 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ