1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1547E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 08:07 発
  • 雀宮
  • 08:13 着
  • 08:14 発
  • 石橋
  • 08:19 着
  • 08:20 発
  • 自治医大
  • 08:24 着
  • 08:24 発
  • 小金井
  • 08:27 着
  • 08:28 発
  • 小山
  • 08:35 着
  • 08:37 発
  • 間々田
  • 08:43 着
  • 08:43 発
  • 野木
  • 08:46 着
  • 08:47 発
  • 古河
  • 08:51 着
  • 08:51 発
  • 栗橋
  • 08:57 着
  • 08:58 発
  • 東鷲宮
  • 09:02 着
  • 09:03 発
  • 久喜
  • 09:05 着
  • 09:06 発
  • 新白岡
  • 09:09 着
  • 09:09 発
  • 白岡
  • 09:12 着
  • 09:13 発
  • 蓮田
  • 09:17 着
  • 09:17 発
  • 東大宮
  • 09:21 着
  • 09:21 発
  • 土呂
  • 09:23 着
  • 09:24 発
  • 大宮
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • さいたま新都心
  • 09:31 着
  • 09:31 発
  • 浦和
  • 09:35 着
  • 09:36 発
  • 赤羽
  • 09:44 着
  • 09:44 発
  • 尾久
  • 09:49 着
  • 09:49 発
  • 上野
  • 09:56 着
  • 09:59 発
  • 東京
  • 10:05 着
  • 10:07 発
  • 10
    新橋
  • 10:09 着
  • 10:10 発
  • 品川
  • 10:15 着
  • 10:16 発
  • 川崎
  • 10:25 着
  • 10:25 発
  • 横浜
  • 10:33 着
  • 10:34 発
  • 戸塚
  • 10:44 着
  • 10:44 発
  • 大船
  • 10:49 着
  • 10:50 発
  • 藤沢
  • 10:54 着
  • 10:55 発
  • 辻堂
  • 10:58 着
  • 10:58 発
  • 茅ケ崎
  • 11:02 着
  • 11:02 発
  • 平塚
  • 11:07 着
  • 11:07 発
  • 大磯
  • 11:10 着
  • 11:11 発
  • 二宮
  • 11:15 着
  • 11:15 発
  • 国府津
  • 11:19 着
  • 11:20 発
  • 鴨宮
  • 11:23 着
  • 11:24 発
  • 小田原
  • 11:27 着
  • 11:27 発
  • 早川
  • 11:30 着
  • 11:30 発
  • 根府川
  • 11:35 着
  • 11:40 発
  • 真鶴
  • 11:46 着
  • 11:46 発
  • 湯河原
  • 11:50 着
  • 11:50 発
  • 熱海
  • 11:57 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ