1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1855E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 08:23 発
  • 倉賀野
  • 08:28 着
  • 08:28 発
  • 新町
  • 08:33 着
  • 08:34 発
  • 神保原
  • 08:37 着
  • 08:38 発
  • 本庄
  • 08:41 着
  • 08:42 発
  • 岡部
  • 08:46 着
  • 08:47 発
  • 深谷
  • 08:50 着
  • 08:51 発
  • 籠原
  • 08:55 着
  • 08:59 発
  • 熊谷
  • 09:04 着
  • 09:04 発
  • 行田
  • 09:08 着
  • 09:09 発
  • 吹上
  • 09:12 着
  • 09:12 発
  • 北鴻巣
  • 09:15 着
  • 09:16 発
  • 鴻巣
  • 09:19 着
  • 09:20 発
  • 北本
  • 09:23 着
  • 09:23 発
  • 桶川
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • 北上尾
  • 09:30 着
  • 09:30 発
  • 上尾
  • 09:33 着
  • 09:33 発
  • 宮原
  • 09:37 着
  • 09:37 発
  • 大宮
  • 09:41 着
  • 09:42 発
  • さいたま新都心
  • 09:45 着
  • 09:45 発
  • 浦和
  • 09:49 着
  • 09:49 発
  • 赤羽
  • 09:57 着
  • 09:58 発
  • 尾久
  • 10:02 着
  • 10:02 発
  • 上野
  • 10:08 着
  • 10:12 発
  • 東京
  • 10:17 着
  • 10:18 発
  • 10
    新橋
  • 10:21 着
  • 10:21 発
  • 品川
  • 10:27 着
  • 10:28 発
  • 川崎
  • 10:37 着
  • 10:37 発
  • 横浜
  • 10:46 着
  • 10:48 発
  • 戸塚
  • 10:58 着
  • 10:59 発
  • 大船
  • 11:04 着
  • 11:09 発
  • 藤沢
  • 11:13 着
  • 11:14 発
  • 辻堂
  • 11:17 着
  • 11:17 発
  • 茅ケ崎
  • 11:20 着
  • 11:21 発
  • 平塚
  • 11:25 着
  • 11:26 発
  • 大磯
  • 11:29 着
  • 11:30 発
  • 二宮
  • 11:34 着
  • 11:34 発
  • 国府津
  • 11:38 着
  • 11:39 発
  • 鴨宮
  • 11:41 着
  • 11:42 発
  • 小田原
  • 11:46 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ