1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

黒磯-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1535E
設備
  • グリーン車自由席(小金井~小田原間)
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    黒磯
  • 05:27 発
  • 那須塩原
  • 05:32 着
  • 05:33 発
  • 西那須野
  • 05:38 着
  • 05:38 発
  • 野崎
  • 05:42 着
  • 05:43 発
  • 矢板
  • 05:47 着
  • 05:48 発
  • 片岡
  • 05:52 着
  • 05:53 発
  • 蒲須坂
  • 05:56 着
  • 05:57 発
  • 氏家
  • 06:00 着
  • 06:01 発
  • 宝積寺
  • 06:05 着
  • 06:06 発
  • 岡本
  • 06:10 着
  • 06:11 発
  • 宇都宮
  • 06:16 着
  • 06:28 発
  • 雀宮
  • 06:34 着
  • 06:35 発
  • 石橋
  • 06:40 着
  • 06:41 発
  • 自治医大
  • 06:45 着
  • 06:45 発
  • 小金井
  • 06:54 着
  • 06:55 発
  • 小山
  • 07:01 着
  • 07:02 発
  • 間々田
  • 07:07 着
  • 07:07 発
  • 野木
  • 07:11 着
  • 07:11 発
  • 古河
  • 07:15 着
  • 07:16 発
  • 栗橋
  • 07:22 着
  • 07:22 発
  • 東鷲宮
  • 07:27 着
  • 07:27 発
  • 久喜
  • 07:30 着
  • 07:30 発
  • 新白岡
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 白岡
  • 07:36 着
  • 07:37 発
  • 蓮田
  • 07:40 着
  • 07:41 発
  • 東大宮
  • 07:44 着
  • 07:45 発
  • 土呂
  • 07:47 着
  • 07:47 発
  • 大宮
  • 07:51 着
  • 07:52 発
  • さいたま新都心
  • 07:54 着
  • 07:54 発
  • 浦和
  • 07:58 着
  • 07:59 発
  • 赤羽
  • 08:07 着
  • 08:07 発
  • 尾久
  • 08:12 着
  • 08:12 発
  • 上野
  • 08:18 着
  • 08:20 発
  • 東京
  • 08:25 着
  • 08:26 発
  • 10
    新橋
  • 08:29 着
  • 08:29 発
  • 品川
  • 08:35 着
  • 08:36 発
  • 川崎
  • 08:44 着
  • 08:44 発
  • 横浜
  • 08:52 着
  • 08:52 発
  • 戸塚
  • 09:02 着
  • 09:02 発
  • 大船
  • 09:07 着
  • 09:08 発
  • 藤沢
  • 09:12 着
  • 09:12 発
  • 辻堂
  • 09:15 着
  • 09:16 発
  • 茅ケ崎
  • 09:19 着
  • 09:19 発
  • 平塚
  • 09:24 着
  • 09:27 発
  • 大磯
  • 09:30 着
  • 09:31 発
  • 二宮
  • 09:35 着
  • 09:35 発
  • 国府津
  • 09:39 着
  • 09:41 発
  • 鴨宮
  • 09:44 着
  • 09:44 発
  • 小田原
  • 09:48 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ