1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

前橋-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1841E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    前橋
  • 06:33 発
  • 新前橋
  • 06:36 着
  • 06:38 発
  • 井野
  • 06:41 着
  • 06:41 発
  • 高崎問屋町
  • 06:43 着
  • 06:44 発
  • 高崎
  • 06:48 着
  • 06:49 発
  • 倉賀野
  • 06:53 着
  • 06:53 発
  • 新町
  • 06:59 着
  • 07:00 発
  • 神保原
  • 07:04 着
  • 07:04 発
  • 本庄
  • 07:08 着
  • 07:09 発
  • 岡部
  • 07:14 着
  • 07:14 発
  • 深谷
  • 07:18 着
  • 07:19 発
  • 籠原
  • 07:23 着
  • 07:27 発
  • 熊谷
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 行田
  • 07:38 着
  • 07:39 発
  • 吹上
  • 07:42 着
  • 07:42 発
  • 北鴻巣
  • 07:45 着
  • 07:46 発
  • 鴻巣
  • 07:50 着
  • 07:50 発
  • 北本
  • 07:54 着
  • 07:54 発
  • 桶川
  • 07:58 着
  • 07:59 発
  • 北上尾
  • 08:01 着
  • 08:01 発
  • 上尾
  • 08:04 着
  • 08:04 発
  • 宮原
  • 08:08 着
  • 08:09 発
  • 大宮
  • 08:13 着
  • 08:14 発
  • さいたま新都心
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 浦和
  • 08:21 着
  • 08:21 発
  • 赤羽
  • 08:29 着
  • 08:30 発
  • 尾久
  • 08:34 着
  • 08:35 発
  • 上野
  • 08:40 着
  • 08:41 発
  • 東京
  • 08:46 着
  • 08:47 発
  • 10
    新橋
  • 08:50 着
  • 08:50 発
  • 品川
  • 08:55 着
  • 08:57 発
  • 川崎
  • 09:06 着
  • 09:06 発
  • 横浜
  • 09:14 着
  • 09:15 発
  • 戸塚
  • 09:24 着
  • 09:25 発
  • 大船
  • 09:29 着
  • 09:30 発
  • 藤沢
  • 09:34 着
  • 09:35 発
  • 辻堂
  • 09:38 着
  • 09:39 発
  • 茅ケ崎
  • 09:42 着
  • 09:42 発
  • 平塚
  • 09:47 着
  • 09:51 発
  • 大磯
  • 09:55 着
  • 09:55 発
  • 二宮
  • 09:59 着
  • 10:00 発
  • 国府津
  • 10:04 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ