1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小金井-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1553E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小金井
  • 09:50 発
  • 小山
  • 09:57 着
  • 09:58 発
  • 間々田
  • 10:03 着
  • 10:03 発
  • 野木
  • 10:07 着
  • 10:07 発
  • 古河
  • 10:12 着
  • 10:17 発
  • 栗橋
  • 10:24 着
  • 10:24 発
  • 東鷲宮
  • 10:29 着
  • 10:29 発
  • 久喜
  • 10:32 着
  • 10:32 発
  • 新白岡
  • 10:35 着
  • 10:36 発
  • 白岡
  • 10:38 着
  • 10:39 発
  • 蓮田
  • 10:42 着
  • 10:43 発
  • 東大宮
  • 10:46 着
  • 10:47 発
  • 土呂
  • 10:49 着
  • 10:49 発
  • 大宮
  • 10:52 着
  • 10:53 発
  • さいたま新都心
  • 10:56 着
  • 10:56 発
  • 浦和
  • 11:00 着
  • 11:01 発
  • 赤羽
  • 11:08 着
  • 11:09 発
  • 尾久
  • 11:13 着
  • 11:14 発
  • 上野
  • 11:19 着
  • 11:20 発
  • 東京
  • 11:26 着
  • 11:27 発
  • 10
    新橋
  • 11:29 着
  • 11:30 発
  • 品川
  • 11:34 着
  • 11:35 発
  • 川崎
  • 11:43 着
  • 11:44 発
  • 横浜
  • 11:52 着
  • 11:57 発
  • 戸塚
  • 12:08 着
  • 12:08 発
  • 大船
  • 12:13 着
  • 12:13 発
  • 藤沢
  • 12:17 着
  • 12:18 発
  • 辻堂
  • 12:21 着
  • 12:21 発
  • 茅ケ崎
  • 12:24 着
  • 12:25 発
  • 平塚
  • 12:29 着
  • 12:30 発
  • 大磯
  • 12:33 着
  • 12:34 発
  • 二宮
  • 12:38 着
  • 12:39 発
  • 国府津
  • 12:43 着
  • 12:48 発
  • 鴨宮
  • 12:52 着
  • 12:52 発
  • 小田原
  • 12:56 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ