1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

黒磯-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1545E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    黒磯
  • 06:52 発
  • 那須塩原
  • 06:57 着
  • 06:58 発
  • 西那須野
  • 07:03 着
  • 07:03 発
  • 野崎
  • 07:07 着
  • 07:08 発
  • 矢板
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 片岡
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 蒲須坂
  • 07:21 着
  • 07:22 発
  • 氏家
  • 07:26 着
  • 07:26 発
  • 宝積寺
  • 07:31 着
  • 07:31 発
  • 岡本
  • 07:36 着
  • 07:36 発
  • 宇都宮
  • 07:42 着
  • 07:48 発
  • 雀宮
  • 07:54 着
  • 07:54 発
  • 石橋
  • 07:59 着
  • 08:00 発
  • 自治医大
  • 08:04 着
  • 08:04 発
  • 小金井
  • 08:07 着
  • 08:08 発
  • 小山
  • 08:14 着
  • 08:15 発
  • 間々田
  • 08:20 着
  • 08:21 発
  • 野木
  • 08:24 着
  • 08:25 発
  • 古河
  • 08:29 着
  • 08:29 発
  • 栗橋
  • 08:35 着
  • 08:36 発
  • 東鷲宮
  • 08:40 着
  • 08:40 発
  • 久喜
  • 08:43 着
  • 08:43 発
  • 新白岡
  • 08:46 着
  • 08:47 発
  • 白岡
  • 08:49 着
  • 08:49 発
  • 蓮田
  • 08:53 着
  • 08:54 発
  • 東大宮
  • 08:57 着
  • 08:57 発
  • 土呂
  • 09:00 着
  • 09:00 発
  • 大宮
  • 09:04 着
  • 09:05 発
  • さいたま新都心
  • 09:07 着
  • 09:08 発
  • 浦和
  • 09:11 着
  • 09:12 発
  • 赤羽
  • 09:20 着
  • 09:20 発
  • 尾久
  • 09:24 着
  • 09:25 発
  • 上野
  • 09:31 着
  • 09:32 発
  • 東京
  • 09:37 着
  • 09:38 発
  • 10
    新橋
  • 09:41 着
  • 09:41 発
  • 品川
  • 09:47 着
  • 09:48 発
  • 川崎
  • 09:57 着
  • 09:58 発
  • 横浜
  • 10:07 着
  • 10:10 発
  • 戸塚
  • 10:20 着
  • 10:20 発
  • 大船
  • 10:26 着
  • 10:27 発
  • 藤沢
  • 10:31 着
  • 10:32 発
  • 辻堂
  • 10:35 着
  • 10:36 発
  • 茅ケ崎
  • 10:39 着
  • 10:40 発
  • 平塚
  • 10:45 着
  • 10:50 発
  • 大磯
  • 10:53 着
  • 10:53 発
  • 二宮
  • 10:57 着
  • 10:58 発
  • 国府津
  • 11:01 着
  • 11:02 発
  • 鴨宮
  • 11:05 着
  • 11:06 発
  • 小田原
  • 11:08 着
  • 11:09 発
  • 早川
  • 11:11 着
  • 11:12 発
  • 根府川
  • 11:16 着
  • 11:16 発
  • 真鶴
  • 11:21 着
  • 11:22 発
  • 湯河原
  • 11:25 着
  • 11:25 発
  • 熱海
  • 11:32 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ