1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1575E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 15:05 発
  • 雀宮
  • 15:11 着
  • 15:11 発
  • 石橋
  • 15:16 着
  • 15:17 発
  • 自治医大
  • 15:21 着
  • 15:21 発
  • 小金井
  • 15:24 着
  • 15:25 発
  • 小山
  • 15:31 着
  • 15:32 発
  • 間々田
  • 15:37 着
  • 15:37 発
  • 野木
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 古河
  • 15:45 着
  • 15:45 発
  • 栗橋
  • 15:51 着
  • 15:52 発
  • 東鷲宮
  • 15:56 着
  • 15:57 発
  • 久喜
  • 15:59 着
  • 16:00 発
  • 新白岡
  • 16:02 着
  • 16:03 発
  • 白岡
  • 16:05 着
  • 16:06 発
  • 蓮田
  • 16:10 着
  • 16:10 発
  • 東大宮
  • 16:14 着
  • 16:15 発
  • 土呂
  • 16:17 着
  • 16:17 発
  • 大宮
  • 16:21 着
  • 16:22 発
  • さいたま新都心
  • 16:24 着
  • 16:25 発
  • 浦和
  • 16:29 着
  • 16:29 発
  • 赤羽
  • 16:37 着
  • 16:37 発
  • 尾久
  • 16:42 着
  • 16:42 発
  • 上野
  • 16:49 着
  • 16:50 発
  • 東京
  • 16:56 着
  • 16:57 発
  • 10
    新橋
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 品川
  • 17:05 着
  • 17:06 発
  • 川崎
  • 17:14 着
  • 17:15 発
  • 横浜
  • 17:22 着
  • 17:23 発
  • 戸塚
  • 17:32 着
  • 17:33 発
  • 大船
  • 17:38 着
  • 17:39 発
  • 藤沢
  • 17:43 着
  • 17:43 発
  • 辻堂
  • 17:46 着
  • 17:47 発
  • 茅ケ崎
  • 17:50 着
  • 17:50 発
  • 平塚
  • 17:55 着
  • 17:56 発
  • 大磯
  • 17:59 着
  • 17:59 発
  • 二宮
  • 18:03 着
  • 18:04 発
  • 国府津
  • 18:08 着
  • 18:10 発
  • 鴨宮
  • 18:13 着
  • 18:13 発
  • 小田原
  • 18:17 着
  • 18:20 発
  • 早川
  • 18:22 着
  • 18:23 発
  • 根府川
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 真鶴
  • 18:32 着
  • 18:33 発
  • 湯河原
  • 18:36 着
  • 18:37 発
  • 熱海
  • 18:43 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ