1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1585E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 16:12 発
  • 10
    雀宮
  • 16:18 着
  • 16:18 発
  • 石橋
  • 16:23 着
  • 16:24 発
  • 自治医大
  • 16:28 着
  • 16:28 発
  • 小金井
  • 16:31 着
  • 16:32 発
  • 小山
  • 16:37 着
  • 16:39 発
  • 間々田
  • 16:44 着
  • 16:45 発
  • 野木
  • 16:48 着
  • 16:48 発
  • 古河
  • 16:52 着
  • 16:53 発
  • 栗橋
  • 16:59 着
  • 16:59 発
  • 東鷲宮
  • 17:04 着
  • 17:04 発
  • 久喜
  • 17:07 着
  • 17:07 発
  • 新白岡
  • 17:10 着
  • 17:11 発
  • 白岡
  • 17:13 着
  • 17:14 発
  • 蓮田
  • 17:17 着
  • 17:18 発
  • 東大宮
  • 17:21 着
  • 17:22 発
  • 土呂
  • 17:24 着
  • 17:24 発
  • 大宮
  • 17:28 着
  • 17:29 発
  • さいたま新都心
  • 17:32 着
  • 17:32 発
  • 浦和
  • 17:36 着
  • 17:37 発
  • 赤羽
  • 17:45 着
  • 17:45 発
  • 尾久
  • 17:50 着
  • 17:50 発
  • 上野
  • 17:56 着
  • 17:59 発
  • 東京
  • 18:04 着
  • 18:06 発
  • 10
    新橋
  • 18:08 着
  • 18:09 発
  • 品川
  • 18:14 着
  • 18:16 発
  • 川崎
  • 18:25 着
  • 18:25 発
  • 横浜
  • 18:34 着
  • 18:35 発
  • 戸塚
  • 18:45 着
  • 18:45 発
  • 大船
  • 18:51 着
  • 18:52 発
  • 藤沢
  • 18:56 着
  • 18:57 発
  • 辻堂
  • 19:01 着
  • 19:01 発
  • 茅ケ崎
  • 19:05 着
  • 19:05 発
  • 平塚
  • 19:10 着
  • 19:11 発
  • 大磯
  • 19:14 着
  • 19:15 発
  • 二宮
  • 19:19 着
  • 19:20 発
  • 国府津
  • 19:24 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ