1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

前橋-平塚

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1927E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    前橋
  • 16:13 発
  • 新前橋
  • 16:17 着
  • 16:18 発
  • 井野
  • 16:21 着
  • 16:21 発
  • 高崎問屋町
  • 16:23 着
  • 16:24 発
  • 高崎
  • 16:27 着
  • 16:40 発
  • 倉賀野
  • 16:45 着
  • 16:45 発
  • 新町
  • 16:50 着
  • 16:51 発
  • 神保原
  • 16:55 着
  • 17:00 発
  • 本庄
  • 17:04 着
  • 17:04 発
  • 岡部
  • 17:09 着
  • 17:09 発
  • 深谷
  • 17:13 着
  • 17:13 発
  • 籠原
  • 17:18 着
  • 17:22 発
  • 熊谷
  • 17:27 着
  • 17:28 発
  • 行田
  • 17:32 着
  • 17:32 発
  • 吹上
  • 17:35 着
  • 17:36 発
  • 北鴻巣
  • 17:39 着
  • 17:39 発
  • 鴻巣
  • 17:43 着
  • 17:43 発
  • 北本
  • 17:46 着
  • 17:47 発
  • 桶川
  • 17:51 着
  • 17:51 発
  • 北上尾
  • 17:53 着
  • 17:54 発
  • 上尾
  • 17:56 着
  • 17:57 発
  • 宮原
  • 18:00 着
  • 18:01 発
  • 大宮
  • 18:05 着
  • 18:06 発
  • さいたま新都心
  • 18:08 着
  • 18:09 発
  • 浦和
  • 18:13 着
  • 18:13 発
  • 赤羽
  • 18:21 着
  • 18:21 発
  • 尾久
  • 18:26 着
  • 18:26 発
  • 上野
  • 18:32 着
  • 18:33 発
  • 東京
  • 18:39 着
  • 18:40 発
  • 10
    新橋
  • 18:43 着
  • 18:43 発
  • 品川
  • 18:48 着
  • 18:49 発
  • 川崎
  • 18:58 着
  • 18:59 発
  • 横浜
  • 19:08 着
  • 19:09 発
  • 戸塚
  • 19:19 着
  • 19:19 発
  • 大船
  • 19:24 着
  • 19:25 発
  • 藤沢
  • 19:30 着
  • 19:30 発
  • 辻堂
  • 19:34 着
  • 19:34 発
  • 茅ケ崎
  • 19:38 着
  • 19:38 発
  • 平塚
  • 19:44 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ