1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-平塚

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1921E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    高崎
  • 15:55 発
  • 倉賀野
  • 16:00 着
  • 16:00 発
  • 新町
  • 16:05 着
  • 16:06 発
  • 神保原
  • 16:10 着
  • 16:10 発
  • 本庄
  • 16:13 着
  • 16:14 発
  • 岡部
  • 16:19 着
  • 16:19 発
  • 深谷
  • 16:23 着
  • 16:23 発
  • 籠原
  • 16:28 着
  • 16:31 発
  • 熊谷
  • 16:37 着
  • 16:38 発
  • 行田
  • 16:42 着
  • 16:42 発
  • 吹上
  • 16:45 着
  • 16:46 発
  • 北鴻巣
  • 16:49 着
  • 16:49 発
  • 鴻巣
  • 16:53 着
  • 16:53 発
  • 北本
  • 16:57 着
  • 16:57 発
  • 桶川
  • 17:01 着
  • 17:01 発
  • 北上尾
  • 17:04 着
  • 17:05 発
  • 上尾
  • 17:07 着
  • 17:08 発
  • 宮原
  • 17:11 着
  • 17:12 発
  • 大宮
  • 17:16 着
  • 17:17 発
  • さいたま新都心
  • 17:20 着
  • 17:20 発
  • 浦和
  • 17:24 着
  • 17:25 発
  • 赤羽
  • 17:32 着
  • 17:33 発
  • 尾久
  • 17:37 着
  • 17:38 発
  • 上野
  • 17:44 着
  • 17:45 発
  • 東京
  • 17:50 着
  • 17:52 発
  • 10
    新橋
  • 17:54 着
  • 17:55 発
  • 品川
  • 18:00 着
  • 18:02 発
  • 川崎
  • 18:11 着
  • 18:11 発
  • 横浜
  • 18:20 着
  • 18:21 発
  • 戸塚
  • 18:30 着
  • 18:31 発
  • 大船
  • 18:36 着
  • 18:37 発
  • 藤沢
  • 18:42 着
  • 18:42 発
  • 辻堂
  • 18:46 着
  • 18:47 発
  • 茅ケ崎
  • 18:51 着
  • 18:52 発
  • 平塚
  • 18:58 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ