1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

籠原-熱海-沼津

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 1943E 337M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    籠原
  • 19:58 発
  • 熊谷
  • 20:04 着
  • 20:04 発
  • 行田
  • 20:08 着
  • 20:09 発
  • 吹上
  • 20:11 着
  • 20:12 発
  • 北鴻巣
  • 20:15 着
  • 20:15 発
  • 鴻巣
  • 20:19 着
  • 20:19 発
  • 北本
  • 20:23 着
  • 20:23 発
  • 桶川
  • 20:27 着
  • 20:28 発
  • 北上尾
  • 20:30 着
  • 20:30 発
  • 上尾
  • 20:33 着
  • 20:33 発
  • 宮原
  • 20:37 着
  • 20:42 発
  • 大宮
  • 20:47 着
  • 20:48 発
  • さいたま新都心
  • 20:50 着
  • 20:51 発
  • 浦和
  • 20:55 着
  • 20:55 発
  • 赤羽
  • 21:03 着
  • 21:03 発
  • 尾久
  • 21:08 着
  • 21:08 発
  • 上野
  • 21:14 着
  • 21:15 発
  • 東京
  • 21:20 着
  • 21:22 発
  • 10
    新橋
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 品川
  • 21:30 着
  • 21:32 発
  • 川崎
  • 21:42 着
  • 21:42 発
  • 横浜
  • 21:50 着
  • 21:51 発
  • 戸塚
  • 22:00 着
  • 22:01 発
  • 大船
  • 22:06 着
  • 22:06 発
  • 藤沢
  • 22:11 着
  • 22:11 発
  • 辻堂
  • 22:14 着
  • 22:15 発
  • 茅ケ崎
  • 22:18 着
  • 22:19 発
  • 平塚
  • 22:24 着
  • 22:28 発
  • 大磯
  • 22:32 着
  • 22:32 発
  • 二宮
  • 22:36 着
  • 22:37 発
  • 国府津
  • 22:41 着
  • 22:45 発
  • 鴨宮
  • 22:49 着
  • 22:49 発
  • 小田原
  • 22:52 着
  • 22:54 発
  • 早川
  • 22:56 着
  • 22:56 発
  • 根府川
  • 23:01 着
  • 23:01 発
  • 真鶴
  • 23:06 着
  • 23:06 発
  • 湯河原
  • 23:10 着
  • 23:10 発
  • 熱海
  • 23:17 着
  • 23:18 発
  • 函南
  • 23:25 着
  • 23:26 発
  • 三島
  • 23:31 着
  • 23:31 発
  • 沼津
  • 23:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ