1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-国府津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1637E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 20:49 発
  • 雀宮
  • 20:55 着
  • 20:56 発
  • 石橋
  • 21:00 着
  • 21:01 発
  • 自治医大
  • 21:05 着
  • 21:05 発
  • 小金井
  • 21:08 着
  • 21:09 発
  • 小山
  • 21:15 着
  • 21:16 発
  • 間々田
  • 21:21 着
  • 21:22 発
  • 野木
  • 21:25 着
  • 21:26 発
  • 古河
  • 21:29 着
  • 21:30 発
  • 栗橋
  • 21:36 着
  • 21:36 発
  • 東鷲宮
  • 21:41 着
  • 21:41 発
  • 久喜
  • 21:44 着
  • 21:44 発
  • 新白岡
  • 21:47 着
  • 21:48 発
  • 白岡
  • 21:50 着
  • 21:51 発
  • 蓮田
  • 21:55 着
  • 21:55 発
  • 東大宮
  • 21:58 着
  • 21:59 発
  • 土呂
  • 22:02 着
  • 22:02 発
  • 大宮
  • 22:05 着
  • 22:06 発
  • さいたま新都心
  • 22:08 着
  • 22:09 発
  • 浦和
  • 22:13 着
  • 22:13 発
  • 赤羽
  • 22:21 着
  • 22:21 発
  • 尾久
  • 22:26 着
  • 22:26 発
  • 上野
  • 22:32 着
  • 22:34 発
  • 東京
  • 22:39 着
  • 22:42 発
  • 10
    新橋
  • 22:44 着
  • 22:45 発
  • 品川
  • 22:50 着
  • 22:52 発
  • 川崎
  • 23:00 着
  • 23:01 発
  • 横浜
  • 23:09 着
  • 23:10 発
  • 戸塚
  • 23:20 着
  • 23:20 発
  • 大船
  • 23:25 着
  • 23:26 発
  • 藤沢
  • 23:30 着
  • 23:31 発
  • 辻堂
  • 23:34 着
  • 23:34 発
  • 茅ケ崎
  • 23:38 着
  • 23:38 発
  • 平塚
  • 23:43 着
  • 23:43 発
  • 大磯
  • 23:47 着
  • 23:47 発
  • 二宮
  • 23:52 着
  • 23:52 発
  • 国府津
  • 23:58 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ