1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

前橋-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1953E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    前橋
  • 20:28 発
  • 新前橋
  • 20:32 着
  • 20:34 発
  • 井野
  • 20:37 着
  • 20:37 発
  • 高崎問屋町
  • 20:39 着
  • 20:40 発
  • 高崎
  • 20:44 着
  • 20:48 発
  • 倉賀野
  • 20:52 着
  • 20:53 発
  • 新町
  • 20:59 着
  • 20:59 発
  • 神保原
  • 21:03 着
  • 21:04 発
  • 本庄
  • 21:07 着
  • 21:08 発
  • 岡部
  • 21:13 着
  • 21:13 発
  • 深谷
  • 21:17 着
  • 21:18 発
  • 籠原
  • 21:22 着
  • 21:29 発
  • 熊谷
  • 21:35 着
  • 21:36 発
  • 行田
  • 21:41 着
  • 21:41 発
  • 吹上
  • 21:44 着
  • 21:45 発
  • 北鴻巣
  • 21:48 着
  • 21:48 発
  • 鴻巣
  • 21:52 着
  • 21:52 発
  • 北本
  • 21:56 着
  • 21:56 発
  • 桶川
  • 22:00 着
  • 22:01 発
  • 北上尾
  • 22:03 着
  • 22:04 発
  • 上尾
  • 22:06 着
  • 22:06 発
  • 宮原
  • 22:10 着
  • 22:11 発
  • 大宮
  • 22:15 着
  • 22:16 発
  • さいたま新都心
  • 22:19 着
  • 22:19 発
  • 浦和
  • 22:23 着
  • 22:24 発
  • 赤羽
  • 22:32 着
  • 22:33 発
  • 尾久
  • 22:37 着
  • 22:38 発
  • 上野
  • 22:44 着
  • 22:45 発
  • 東京
  • 22:51 着
  • 22:52 発
  • 10
    新橋
  • 22:54 着
  • 22:55 発
  • 品川
  • 23:00 着
  • 23:02 発
  • 川崎
  • 23:10 着
  • 23:11 発
  • 横浜
  • 23:19 着
  • 23:20 発
  • 戸塚
  • 23:29 着
  • 23:30 発
  • 大船
  • 23:35 着
  • 23:36 発
  • 藤沢
  • 23:41 着
  • 23:41 発
  • 辻堂
  • 23:45 着
  • 23:45 発
  • 茅ケ崎
  • 23:49 着
  • 23:49 発
  • 平塚
  • 23:55 着
  • 23:57 発
  • 大磯
  • 24:00 着
  • 24:01 発
  • 二宮
  • 24:05 着
  • 24:06 発
  • 国府津
  • 24:10 着
  • 24:11 発
  • 鴨宮
  • 24:15 着
  • 24:15 発
  • 小田原
  • 24:18 着
  • 24:19 発
  • 早川
  • 24:21 着
  • 24:22 発
  • 根府川
  • 24:26 着
  • 24:27 発
  • 真鶴
  • 24:31 着
  • 24:32 発
  • 湯河原
  • 24:35 着
  • 24:36 発
  • 熱海
  • 24:42 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ