1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

宇都宮-小田原

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1599E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    宇都宮
  • 17:39 発
  • 雀宮
  • 17:46 着
  • 17:46 発
  • 石橋
  • 17:51 着
  • 17:52 発
  • 自治医大
  • 17:56 着
  • 17:56 発
  • 小金井
  • 17:59 着
  • 18:04 発
  • 小山
  • 18:10 着
  • 18:11 発
  • 間々田
  • 18:16 着
  • 18:17 発
  • 野木
  • 18:20 着
  • 18:20 発
  • 古河
  • 18:24 着
  • 18:25 発
  • 栗橋
  • 18:31 着
  • 18:31 発
  • 東鷲宮
  • 18:35 着
  • 18:36 発
  • 久喜
  • 18:38 着
  • 18:39 発
  • 新白岡
  • 18:42 着
  • 18:42 発
  • 白岡
  • 18:44 着
  • 18:45 発
  • 蓮田
  • 18:49 着
  • 18:49 発
  • 東大宮
  • 18:52 着
  • 18:53 発
  • 土呂
  • 18:55 着
  • 18:56 発
  • 大宮
  • 18:59 着
  • 19:00 発
  • さいたま新都心
  • 19:02 着
  • 19:02 発
  • 浦和
  • 19:06 着
  • 19:07 発
  • 赤羽
  • 19:15 着
  • 19:16 発
  • 尾久
  • 19:20 着
  • 19:21 発
  • 上野
  • 19:27 着
  • 19:29 発
  • 東京
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 10
    新橋
  • 19:37 着
  • 19:38 発
  • 品川
  • 19:43 着
  • 19:44 発
  • 川崎
  • 19:52 着
  • 19:53 発
  • 横浜
  • 20:01 着
  • 20:02 発
  • 戸塚
  • 20:11 着
  • 20:12 発
  • 大船
  • 20:17 着
  • 20:18 発
  • 藤沢
  • 20:22 着
  • 20:23 発
  • 辻堂
  • 20:27 着
  • 20:27 発
  • 茅ケ崎
  • 20:31 着
  • 20:32 発
  • 平塚
  • 20:37 着
  • 20:38 発
  • 大磯
  • 20:42 着
  • 20:42 発
  • 二宮
  • 20:47 着
  • 20:47 発
  • 国府津
  • 20:52 着
  • 20:58 発
  • 鴨宮
  • 21:01 着
  • 21:02 発
  • 小田原
  • 21:06 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ