1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

小田原-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1820E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 04:30 発
  • 鴨宮
  • 04:33 着
  • 04:34 発
  • 国府津
  • 04:37 着
  • 04:37 発
  • 二宮
  • 04:41 着
  • 04:42 発
  • 大磯
  • 04:46 着
  • 04:47 発
  • 平塚
  • 04:50 着
  • 04:51 発
  • 茅ケ崎
  • 04:55 着
  • 04:56 発
  • 辻堂
  • 04:59 着
  • 05:00 発
  • 藤沢
  • 05:03 着
  • 05:04 発
  • 大船
  • 05:08 着
  • 05:09 発
  • 戸塚
  • 05:14 着
  • 05:15 発
  • 横浜
  • 05:24 着
  • 05:25 発
  • 川崎
  • 05:33 着
  • 05:34 発
  • 品川
  • 05:43 着
  • 05:44 発
  • 新橋
  • 05:48 着
  • 05:49 発
  • 東京
  • 05:52 着
  • 05:53 発
  • 上野
  • 05:58 着
  • 06:00 発
  • 尾久
  • 06:05 着
  • 06:05 発
  • 赤羽
  • 06:09 着
  • 06:10 発
  • 浦和
  • 06:18 着
  • 06:18 発
  • さいたま新都心
  • 06:22 着
  • 06:23 発
  • 大宮
  • 06:25 着
  • 06:26 発
  • 宮原
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • 上尾
  • 06:34 着
  • 06:35 発
  • 北上尾
  • 06:37 着
  • 06:38 発
  • 桶川
  • 06:40 着
  • 06:40 発
  • 北本
  • 06:44 着
  • 06:45 発
  • 鴻巣
  • 06:48 着
  • 06:48 発
  • 北鴻巣
  • 06:52 着
  • 06:53 発
  • 吹上
  • 06:56 着
  • 06:56 発
  • 行田
  • 06:59 着
  • 06:59 発
  • 熊谷
  • 07:04 着
  • 07:04 発
  • 籠原
  • 07:10 着
  • 07:14 発
  • 深谷
  • 07:18 着
  • 07:19 発
  • 岡部
  • 07:23 着
  • 07:23 発
  • 本庄
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 神保原
  • 07:32 着
  • 07:33 発
  • 新町
  • 07:37 着
  • 07:37 発
  • 倉賀野
  • 07:42 着
  • 07:43 発
  • 高崎
  • 07:48 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ