1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1826E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 05:18 発
  • 湯河原
  • 05:23 着
  • 05:24 発
  • 真鶴
  • 05:27 着
  • 05:27 発
  • 根府川
  • 05:32 着
  • 05:33 発
  • 早川
  • 05:37 着
  • 05:37 発
  • 小田原
  • 05:41 着
  • 05:45 発
  • 鴨宮
  • 05:48 着
  • 05:49 発
  • 国府津
  • 05:52 着
  • 05:56 発
  • 二宮
  • 06:00 着
  • 06:00 発
  • 大磯
  • 06:05 着
  • 06:06 発
  • 平塚
  • 06:09 着
  • 06:10 発
  • 茅ケ崎
  • 06:14 着
  • 06:15 発
  • 辻堂
  • 06:18 着
  • 06:19 発
  • 藤沢
  • 06:23 着
  • 06:23 発
  • 大船
  • 06:28 着
  • 06:33 発
  • 戸塚
  • 06:38 着
  • 06:39 発
  • 横浜
  • 06:50 着
  • 06:51 発
  • 川崎
  • 07:00 着
  • 07:00 発
  • 品川
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 新橋
  • 07:14 着
  • 07:15 発
  • 東京
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 上野
  • 07:23 着
  • 07:24 発
  • 尾久
  • 07:29 着
  • 07:29 発
  • 赤羽
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 浦和
  • 07:42 着
  • 07:42 発
  • さいたま新都心
  • 07:46 着
  • 07:46 発
  • 大宮
  • 07:49 着
  • 07:50 発
  • 宮原
  • 07:54 着
  • 07:55 発
  • 上尾
  • 07:58 着
  • 07:59 発
  • 北上尾
  • 08:01 着
  • 08:02 発
  • 桶川
  • 08:04 着
  • 08:04 発
  • 北本
  • 08:08 着
  • 08:09 発
  • 鴻巣
  • 08:12 着
  • 08:12 発
  • 北鴻巣
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 吹上
  • 08:20 着
  • 08:20 発
  • 行田
  • 08:23 着
  • 08:23 発
  • 熊谷
  • 08:27 着
  • 08:28 発
  • 籠原
  • 08:33 着
  • 08:38 発
  • 深谷
  • 08:42 着
  • 08:42 発
  • 岡部
  • 08:46 着
  • 08:46 発
  • 本庄
  • 08:51 着
  • 08:51 発
  • 神保原
  • 08:55 着
  • 08:55 発
  • 新町
  • 08:59 着
  • 09:00 発
  • 倉賀野
  • 09:04 着
  • 09:05 発
  • 高崎
  • 09:10 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ