1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速ラビット(国府津-宇都宮)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 ラビット
列車番号 3622E
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    国府津
  • 06:21 発
  • 二宮
  • 06:25 着
  • 06:26 発
  • 大磯
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • 平塚
  • 06:34 着
  • 06:35 発
  • 茅ケ崎
  • 06:41 着
  • 06:42 発
  • 辻堂
  • 06:47 着
  • 06:48 発
  • 藤沢
  • 06:52 着
  • 06:53 発
  • 大船
  • 06:58 着
  • 06:59 発
  • 戸塚
  • 07:06 着
  • 07:07 発
  • 横浜
  • 07:18 着
  • 07:19 発
  • 川崎
  • 07:28 着
  • 07:28 発
  • 品川
  • 07:37 着
  • 07:38 発
  • 新橋
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 東京
  • 07:47 着
  • 07:50 発
  • 上野
  • 07:55 着
  • 07:57 発
  • 赤羽
  • 08:06 着
  • 08:07 発
  • 浦和
  • 08:15 着
  • 08:16 発
  • 大宮
  • 08:22 着
  • 08:23 発
  • 蓮田
  • 08:30 着
  • 08:30 発
  • 久喜
  • 08:37 着
  • 08:38 発
  • 古河
  • 08:49 着
  • 08:49 発
  • 小山
  • 09:00 着
  • 09:01 発
  • 小金井
  • 09:06 着
  • 09:07 発
  • 自治医大
  • 09:10 着
  • 09:10 発
  • 石橋
  • 09:14 着
  • 09:15 発
  • 雀宮
  • 09:20 着
  • 09:20 発
  • 宇都宮
  • 09:27 着
  • 備考 宇都宮線内快速〔ラビット〕

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ